Fritzi aus Preußen Easy 01 Canvas Shopper Frida Heads

Fritzi aus Preußen Fritzi x Frida Kahlo Easy01 Limited Bolsa de compras 46.5 cm azul

Fritzi aus Preußen Easy 01 Canvas Shopper Frida Heads

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
51,85 €
Envío a partir de 8,90 €

Fritzi x Frida Kahlo Easy 01 Canvas Limited Shopper Frida Heads bolso shopper mujer bolso de hombro lona estampado Frida Kahlo cierre de cremallera compras uso diario viajes 34 x 46,5 x 23 cm Lila

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,75 €
sin gastos de envío
Fritzi aus Preußen Easy 01 Canvas Shopper Frida Heads

Oferta más barata

Color del fabricante: Frida Heads / Tipo: Shopper bolsa / Ocasión: Casual / Modelo: Canvas Shopper / Nombre de color: Frida Heads / Color exterior: Azul / Línea de producto: Easy 01 / Departamento: Mujer / Cierre: Cremallera / Material exterior: 55% algodón, 45% poliéster / Estilo: Shopper bolsa
51,85 €
ebay.es

Productos similares

Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Bolso 20.5 cm moss (FR5262553)
42,98 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi10 Nicole Vintage Cartera 20 cm marrón
26,87 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fritzi aus Preußen Canvas Bolso 40 cm gris
49,98 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preussen Fritzi Hobo Vintage Black Idol, Mujeres, Einheitsgröße
57,75 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €