Fritzi aus Preußen Canvas Bolso 40 cm negro

Fritzi aus Preußen Canvas Tote Bag Black

Fritzi aus Preußen Canvas Bolso 40 cm negro

Precio total más barato
EXTRA (10% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
50,99 €
Envío a partir de 4,95 €

Fritzi aus Preussen Bolso de lona para mujer, color negro, talla única, Black, One Size

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,61 €
sin gastos de envío

Fritzi aus Preußen bolso de bandolera Canvas Tote Bag Black

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
69,24 €
Envío a partir de 8,90 €
Fritzi aus Preußen Canvas Bolso 40 cm negro

Oferta más barata

negro, 45% Poliéster, 55% Algodón, 40 cm x 14 cm x 29.5 cm
50,99 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Fritzi aus Preussen Tote Bag Canvas Leo Jungle, Bolsos de Señora Shopper para Mujer
49,13 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen SquareN Vintage Bolso 20.5 cm moss (FR5262553)
42,98 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Fritzi aus Preußen Fritzi10 Nicole Vintage Cartera 20 cm marrón
26,87 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fritzi aus Preußen Canvas Bolso 40 cm gris
48,99 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Fritzi aus Preussen Fritzi Hobo Vintage Black Idol, Mujeres, Einheitsgröße
55,99 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío