FRITZ!Mesh Set 1700 Pack de 2 Unidades| Wi-Fi 7 rápido de hasta 3.600 Mbps | Cobertura Wi-Fi para 3 a 5 Habitaciones | Ideal para tu Router de Internet o módem de Fibra óptica (ONT)

FRITZ! Mesh Set 1700 Set de 2 | Wi-Fi rápido hasta 3600 Mbit/s | Cobertura WLAN 3-5 habitaciones | Ideal para enrutadores de Internet o módem de fibra óptica (ONT) | Configuración sencilla | Fabricado

FRITZ!Mesh Set 1700 Pack de 2 Unidades| Wi-Fi 7 rápido de hasta 3.600 Mbps | Cobertura Wi-Fi para 3 a 5 Habitaciones | Ideal para tu Router de Internet o módem de Fibra óptica (ONT)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
212,60 €
sin gastos de envío

FRITZ!Mesh Set 1700 Pack de 2 Unidades| Wi-Fi 7 rápido de hasta 3.600 Mbps | Cobertura Wi-Fi para 3 a 5 Habitaciones | Ideal para tu Router de Internet o módem de Fibra óptica (ONT)

En stock. Envío por Amazon.
213,60 €
sin gastos de envío

FRITZ!Mesh Wi-Fi Set 1700

Entrega en 2-4 días laborables
229,99 €
sin gastos de envío

WiFi Mesh Fritz 2 Nodos 1733 Mbps Cobertura Amplia Fácil Configuración

Envío en 72h
244,20 €
sin gastos de envío

FRITZ!Mesh Set 1700 Pack de 2 Unidades| Wi-Fi 7 rápido de hasta 3.600 Mbps | Cobertura Wi-Fi para 3 a 5 Habitaciones | Ideal para tu Router de Internet o módem de Fibra óptica (ONT)

En stock
271,65 €
sin gastos de envío

FRITZ!Mesh Set 1700 Pack de 2 Unidades| Wi-Fi 7 rápido de hasta 3.600 Mbps | Cobertura Wi-Fi para 3 a 5 Habitaciones | Ideal para tu Router de Internet o módem de Fibra óptica (ONT)

Envío en 2 a 3 días
274,06 €
Envío a partir de 23,15 €

FRITZ!Mesh Set 1700 Pack de 2 Unidades| Wi-Fi 7 rápido de hasta 3.600 Mbps | Cobertura Wi-Fi para 3 a 5 Habitaciones | Ideal para tu Router de Internet o módem de Fibra óptica (ONT)

Envío en 7 a 8 días
278,18 €
sin gastos de envío

FRITZ!Mesh Set 1700 Pack de 2 Unidades| Wi-Fi 7 rápido de hasta 3.600 Mbps | Cobertura Wi-Fi para 3 a 5 Habitaciones | Ideal para tu Router de Internet o módem de Fibra óptica (ONT)

Envío en 5 a 6 días
281,64 €
sin gastos de envío

FRITZ!Mesh Set 1700 Pack de 2 Unidades| Wi-Fi 7 rápido de hasta 3.600 Mbps | Cobertura Wi-Fi para 3 a 5 Habitaciones | Ideal para tu Router de Internet o módem de Fibra óptica (ONT)

En stock
293,70 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
FRITZ!Mesh Set 1700 Pack de 2 Unidades| Wi-Fi 7 rápido de hasta 3.600 Mbps | Cobertura Wi-Fi para 3 a 5 Habitaciones | Ideal para tu Router de Internet o módem de Fibra óptica (ONT)

Oferta más barata

Wi-Fi 7 para un rendimiento muy alto, de hasta 3.600 Mbps - para máxima capacidad, mínima latencia y una eficiencia sobresaliente Potente red Mesh con 2 FRITZ!Repeater 1700 para una cobertura Wi-Fi sin interrupciones y un acceso a Internet fiable en viviendas de hasta 5 habitaciones Compatible con todos los routers: El ”Mesh Set“ es versátil y funciona sin problemas con cualquier dispositivo, ya sea un router-módem existente, un módem de fibra óptica o un FRITZ!Box Instalación Plug-and-Play: Configuración sencilla y listo para usar en pocos minutos Máximos estándares de seguridad y fabricación europea: para un Wi-Fi potente y seguro
212,60 €
Amazon Marketplace (ES)