FRITZ!Box 6860 5G

Fritz!Box 6860 5G International - Router móvil 5G/LTE con hasta 1.300 Mbps, Wi-Fi 6 con hasta 3.000 Mbps, PoE+, Carcasa a Prueba de Polvo y Salpicaduras, Base DECT, Interfaz en Español

FRITZ!Box 6860 5G

Precio total más barato
Entrega en 2-4 días laborables
299,99 €
sin gastos de envío

Fritz!Box 6860 5G International - Router móvil 5G/LTE con hasta 1.300 Mbps, Wi-Fi 6 con hasta 3.000 Mbps, PoE+, Carcasa a Prueba de Polvo y Salpicaduras, Base DECT, Interfaz en Español

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
299,99 €
sin gastos de envío

FRITZ!Box 6860 5G international

17 días laborables
436,41 €
Envío a partir de 9,79 €

Fritz!Box 6860 5G International - Router móvil 5G/LTE con hasta 1.300 Mbps, Wi-Fi 6 con hasta 3.000 Mbps, PoE+, Carcasa a Prueba de Polvo y Salpicaduras, Base DECT, Interfaz en Español

Envío en 2 a 3 días
447,20 €
Envío a partir de 16,90 €

Fritz!Box 6860 5G International - Router móvil 5G/LTE con hasta 1.300 Mbps, Wi-Fi 6 con hasta 3.000 Mbps, PoE+, Carcasa a Prueba de Polvo y Salpicaduras, Base DECT, Interfaz en Español

En stock
449,43 €
Envío a partir de 18,00 €

Fritz!Box 6860 5G International - Router móvil 5G/LTE con hasta 1.300 Mbps, Wi-Fi 6 con hasta 3.000 Mbps, PoE+, Carcasa a Prueba de Polvo y Salpicaduras, Base DECT, Interfaz en Español

En stock
449,43 €
Envío a partir de 18,00 €

Fritz!Box 6860 5G International - Router móvil 5G/LTE con hasta 1.300 Mbps, Wi-Fi 6 con hasta 3.000 Mbps, PoE+, Carcasa a Prueba de Polvo y Salpicaduras, Base DECT, Interfaz en Español

En stock. Envío por Amazon.
475,17 €
sin gastos de envío

Router Fritz Box 6860 5G WiFi 6 3000Mbps Doble Banda Mesh DECT PoE+

Envío en 72h
483,06 €
sin gastos de envío

Fritz!Box 6860 5G International - Router móvil 5G/LTE con hasta 1.300 Mbps, Wi-Fi 6 con hasta 3.000 Mbps, PoE+, Carcasa a Prueba de Polvo y Salpicaduras, Base DECT, Interfaz en Español

En stock
488,88 €
Envío a partir de 4,25 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Box Fritz! 6860 5G Router de Red móvil (Fritz Box 6860 5G - DE FH)
516,49 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Eightwood Antena 5G LTE 4G 10dBi SMA Conector Dual Banda MIMO Antena con Base Magnética Omnidireccional + Cable de 2 M para gsm Mobile Hotspot Router CPE Cámara de Vigilancia IoT Smart Home
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
FRITZ!Box 6860 5G

Oferta más barata

FRITZ!Box 6860 5G: Internet de alta velocidad a través de la línea de telefonía móvil 5G Compacto, potente y flexible: el FRITZ!Box 6860 5G ofrece Internet de alta velocidad vía 5G, todas las funciones FRITZ! y una excelente recepción móvil, incluso en exteriores protegidos. Con base DECT para seis teléfonos y una conexión Wi-Fi fiable, estarás perfectamente conectado.
299,99 €
Entrega en 2-4 días laborables
fritz.com/es