Frigorífico Combi LG GBBS322CPY (No Frost - 203 cm - 375 L - Inox)

Frigorífico Combi LG GBBS322CPY Total No Frost 203cm 375L C Inox WiFi IA

Frigorífico Combi LG GBBS322CPY (No Frost - 203 cm - 375 L - Inox)

Precio total más barato
2-5 días
679,99 €
sin gastos de envío

Frigorífico Combi LG GBBS322CPY Total No Frost 203cm 375L C Inox WiFi IA

Envío en 72h
777,28 €
sin gastos de envío

Frigorífico Combi | LG GBBS322CPY DoorCooling+, 2,03m, capacidad de 375l, Serie 300, Clasificación C, Inox antihuellas - GBBS322CPY

24/47 h
849,00 €
sin gastos de envío
Frigorífico Combi LG GBBS322CPY (No Frost - 203 cm - 375 L - Inox)

Oferta más barata

Frigorífico Combi LG GBBS322CPY (No Frost - 203 cm - 375 L - Inox)
679,99 €
2-5 días
worten.es

Productos similares

Frigorífico Combi LG GBV21L0EPY (No Frost - 186 cm - 344 L - Inox)
499,97 €
Ver oferta
worten.es
sin gastos de envío
Frigorífico Combi LG GTBV20SWZJD E (No Frost - 168 cm - 266 L - Blanco)
469,99 €
Ver oferta
worten.es
sin gastos de envío
Frigorífico Combi | LG GBBS726APY DoorCooling+, 2,03m, capacidad de 375l, Serie 700, Clasificación A, inox antihuellas - GBBS726APY
1.199,00 €
Ver oferta
lg.com/es
sin gastos de envío
Frigorífico Combi LG GBV22NCBPY (No Frost - 203 cm - 387 L - Gris)
699,97 €
Ver oferta
worten.es
sin gastos de envío