Frigo integrable AEG TK6DS181ES 17,7cm x 54,6cm Clase E

ofertas usadas desde

Frigo integrable AEG TK6DS181ES 17,7cm x 54,6cm Clase E

Precio más barato
Obtenga más información en el sitio web del vendedor.
761,00 €
Envío a partir de 49,00 €

Frigorífico 1 Puerta integrable AEG TK6DS181ES

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
767,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Frigorífico Integrable AEG TK6DS181ES 310L Blanco

4
864,07 €
Envío a partir de 58,00 €

Frigorífico Una Puerta AEG TK6DS181ES Defrost 177 cm 310 L E Blanco Touch LED

Envío en 72h
981,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

Frigo combi integrable AEG OSC5D181ES 177cm x 55cm Clase E
649,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 49,00 €
Frigo combi integrable AEG OSC7G181ES 177cm x 55cm Clase E
879,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 40,00 €
Frigo integrable AEG OSF6I82EF 1 Puerta 81,9cm x 59,6cm Clase E
579,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 39,00 €
Frigo integrable AEG TK6DS181ES 17,7cm x 54,6cm Clase E
761,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 49,00 €
Frigo combi integrable AEG TC6MS18FDS 1770cm x 54.6cm Clase D
910,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 39,00 €
Frigo integrable AEG TK6DS181ES 17,7cm x 54,6cm Clase E

Oferta más barata

761,00 €
urrategidigital.com