Frigo combi integrable TEKA RBF 73355 FI178cm x 60cm Clase E

ofertas usadas desde

Frigo combi integrable TEKA RBF 73355 FI178cm x 60cm Clase E

Precio más barato
Obtenga más información en el sitio web del vendedor.
517,00 €
Envío a partir de 48,00 €

Frigorífico Combi integrable Teka RBF73355FI

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
527,00 €
Envío a partir de 30,00 €

Frigorífico Combi Teka 248L Blanco - RBF73355FI

Envíos en 24h
548,90 €
Envío a partir de 58,00 €

Teka Rbf 73355 Fi Integrable - Frigorífico Combi No Frost

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
618,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

Frigo combi integrable SAMSUNG BRB70F26DES0EF 1775cm x 54cm Clase E
821,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 20,00 €
Frigo combi integrable AEG OSC5D181ES 177cm x 55cm Clase E
649,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 49,00 €
Frigo combi integrable LG BLANCA GTFN256SET 177cm x 54cm Clase E
819,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 30,00 €
Frigo combi integrable BOSCH KIV86VSE0 177,2cm x 54,1cm Clase F VitaFresh
675,00 €
Ver oferta
urrategidigital.com
Envío a partir de 26,00 €
Frigo combi integrable HISENSE RB3K330SAWD 185,60cm x 59,5cm Clase D
Envío a partir de 39,00 €
Frigo combi integrable TEKA RBF 73355 FI178cm x 60cm Clase E

Oferta más barata

517,00 €
urrategidigital.com