Freshly Cosmetics - Beta-Burner Sculpting Treatment - Crema Anticelulítica - Crema Corporal 200ml - Fórmula Natural para Piel Más Suave y Elástica

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,47 €
19.24 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Tratamiento Escultor Beta-Burner 200 ml

2-3 días laborables
46,70 €
Envío a partir de 4,90 €

Freshly Beta-Burner Tratamiento Esculpidor Crema Anticelulítica 200mL

2-4 días laborables
52,43 €
Envío a partir de 4,24 €

Freshly Cosmetics Beta-Burner Sculpting Treatment 200 ml

Envíos 24h-48h
52,91 €
sin gastos de envío
Freshly Cosmetics - Beta-Burner Sculpting Treatment - Crema Anticelulítica - Crema Corporal 200ml - Fórmula Natural para Piel Más Suave y Elástica

Oferta más barata

RUTINA CORPORAL DIARIA: Beta-Burner Sculpting Treatment está diseñada para integrarse en la rutina corporal diaria, ayudando a mejorar la apariencia de la piel en zonas como muslos, glúteos o abdomen, manteniendo la hidratación y el confort. BENEFICIOS PARA LA PIEL: esta crema corporal contribuye a mejorar la elasticidad, suavidad y aspecto general de la piel. Su uso continuado ayuda a mantener una piel más flexible, hidratada y con una textura más uniforme, incluso en zonas con apariencia de celulitis o estrías. INGREDIENTES ACTIVOS DE ORIGEN NATURAL: su fórmula incorpora activos como cafeína, centella asiática y extractos botánicos, utilizados en cosmética corporal por su afinidad con la piel y su contribución al cuidado del aspecto cutáneo. MODO DE USO Y APLICACIÓN: aplicar sobre la piel limpia y seca mediante un masaje circular en las zonas deseadas hasta su completa absorción. Puede utilizarse a diario como parte de la rutina corporal. CALIDAD Y FORMULACIÓN: contiene un 99,9% de ingredientes de origen natural. sin siliconas, parabenos ni parafinas. apta para piel sensible y uso frecuente. textura ligera de rápida absorción con acabado confortable.
38,47 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Freshly Beta-Burner Tratamiento Esculpidor Crema Anticelulítica 100mL
25,45 €
5 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Freshly Beta-Burner Tratamiento Esculpidor Crema Anticelulítica 50mL
16,95 €
2 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Freshly Cosmetics Beta Burner Sculping Treatment 100ml
21,59 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 3,99 €