Fresas de unión de cola de golondrina CMT

Precio más barato
Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
31,90 €
Envío a partir de 15,00 €

7/8/918 CMT FRESAS DE COLA DE MILANO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
33,42 €
Envío a partir de 11,00 €
Fresas de unión de cola de golondrina CMT

Oferta más barata

Gtin: 8019296003680 / País de origen: Italia / Artículo: 918.658.11 / Tipo: Fresadora / EAN: 8019296003680 / Modelo: 7/8/918 / Marca: CMT / Color: Naranja / Upc: 8019296003680 / MPN: 91865811 / eBay Product ID (ePID): 2116906825
31,90 €
ebay.es

Productos similares

Juego de brocas de fresado, máquina de grabado de brocas de unión de dedos de vástago de 8 mm, herramienta para trabajar la madera con fresa, herramienta para cortar sierra con fresadora de madera
28,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
QUARKZMAN 2 Pcs Barrena de Fresasdo de Dovetail de 3/8" de Diámetro 1/4" Vástago Carburo de Tungsteno 14 Grados Barrenas de Unión de Dovetail para Cajones y Armarios
9,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
DEARMAMY Cabezal de Corte de Aleación Amarilla de 8mm para Máquina de Grabado y Corte, Herramienta Resistente para Tallado y Unión de Madera
15,77 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VAYEODEYU Cortador de ranura for galletas tipo T de madera, broca de unión, vástago C3 de 8mm, punta de carburo de 2/3/4mm de altura(4mm)
22,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
QUARKZMAN 2 Piezas Barrena de Fresasdo de Dovetail de 1" de Diámetro 1/4" Vástago Carburo de Tungsteno 14 Grados Barrena de Dovetail para Caja Cajón Unión de Gabinete
16,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €