Bosch Professional 2 608 628 390 - Fresas de ranurar - 8 mm, D1 20 mm, L 25 mm, G 56 mm (pack de 1), Negro, Acero Inoxidable

Fresadora De Canto Bosch, 8 Mm, D1 20 Mm, L 24,6 Mm, G 56 Mm 2608628390

Bosch Professional 2 608 628 390 - Fresas de ranurar - 8 mm, D1 20 mm, L 25 mm, G 56 mm (pack de 1), Negro, Acero Inoxidable

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 semanas
14,12 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Professional 2 608 628 390 - Fresas de ranurar - 8 mm, D1 20 mm, L 25 mm, G 56 mm (pack de 1), Negro, Acero Inoxidable

Envío en 9 a 10 días
15,03 €
Envío a partir de 4,78 €

Bosch Professional 2 608 628 390 - Fresas de ranurar - 8 mm, D1 20 mm, L 25 mm, G 56 mm (pack de 1), Negro, Acero Inoxidable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,97 €
Envío a partir de 3,99 €

Bosch Professional 2 608 628 390 - Fresas de ranurar - 8 mm, D1 20 mm, L 25 mm, G 56 mm (pack de 1), Negro, Acero Inoxidable

Envío en 9 a 10 días
16,72 €
Envío a partir de 4,78 €

Bosch Professional 2 608 628 390 - Fresas de ranurar - 8 mm, D1 20 mm, L 25 mm, G 56 mm (pack de 1), Negro, Acero Inoxidable

Envío en 2 a 3 días
19,13 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 2 608 628 390 - Fresas de ranurar - 8 mm, D1 20 mm, L 25 mm, G 56 mm (pack de 1), Negro, Acero Inoxidable

Envío en 7 a 8 días
25,03 €
sin gastos de envío

Bosch Professional 2 608 628 390 - Fresas de ranurar - 8 mm, D1 20 mm, L 25 mm, G 56 mm (pack de 1), Negro, Acero Inoxidable

29,58 €
sin gastos de envío
Bosch Professional 2 608 628 390 - Fresas de ranurar - 8 mm, D1 20 mm, L 25 mm, G 56 mm (pack de 1), Negro, Acero Inoxidable

Oferta más barata

Vástago mm: 8 Diámetro (D) mm: 20 Longitud de trabajo (L) mm: 25 Longitud total (G) mm: 56 Guía auxiliar: -, Peso: 0.20062065842 Libras, Fabricante: Bosch Home and Garden
14,12 €
Envío en 2 a 3 semanas
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Fresadora canto OFK 500 Q-Plus R3
558,91 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,99 €
Fresadora de canto Bosch Professional GKF 12V-8 inalámbrica 12V 8mm 13.000 tr/min
sin gastos de envío
Brocas de corte, R1/R2/R3, cortador de fresado para carpintería, acero de tungsteno, 4 dientes, cortador de bordes, broca para enrutador, herramienta de canto de vástago de 1/4 ", 19 * 6 mm(R3)
34,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Encoladora De Cantos Madera Automática Portátil MY04 Pro Con Recorte Perfil Horizontal Y Prensa Elástica Doble Canto Funciona Suavidad Rinde Bien
7.503,29 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío