Fresa De Alta Velocidad De 7,8 Mm BOSCH
Precio total más barato
1-3 días
11,01 €
Envío a partir de 3,99 €
Dremel Profesional Fresa de alta velocidad, Acero Inoxidable, 7.8 mm
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,99 €
Envío a partir de 1,99 €
Dremel Profesional Fresa de alta velocidad, Acero Inoxidable, 7.8 mm
En stock
18,00 €
sin gastos de envío
Dremel Profesional Fresa de alta velocidad, Acero Inoxidable, 7.8 mm
Envío en 2 a 3 días
18,90 €
sin gastos de envío
Dremel Profesional Fresa de alta velocidad, Acero Inoxidable, 7.8 mm
Envío en 2 a 3 días
19,64 €
Envío a partir de 7,99 €
Dremel Profesional Fresa de alta velocidad, Acero Inoxidable, 7.8 mm
En stock
21,50 €
Envío a partir de 10,00 €
Dremel 26150144JA 144 7.8MM Alta Velocidad Cortador Multi Paquete - Paquete De 2
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
45,47 €
Envío a partir de 14,56 €
Productos similares
Dremel 117 - Juego de accesorios de fresado en 2 paquetes, 2 fresas de alta velocidad de forma curva con un diámetro de trabajo de 6,4 mm
9,10 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dremel 193 - Juego de accesorios para fresar, 2 fresas largas de alta velocidad en forma de cilindro con un diámetro de trabajo de 2,0 mm
7,07 €
worten.es
Envío a partir de 3,99 €
Dremel 196 - Juego de accesorios para fresar, 2 fresas de alta velocidad en forma de cilindro con un diámetro de trabajo de 5,6 mm
9,72 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,45 €
Dormer C50522.0 - Molinillo de punta de bola de vástago con revestimiento brillante, acero cobalto de alta velocidad, 22 mm de diámetro de cabeza, 38 mm de longitud de flauta, 104 mm de longitud total
304,22 €
amazon.es
sin gastos de envío