Taurus - Freidora de Aire Grill 360 XL, Air Fryer, Sin Aceite, 10L, 2800W, Pantalla Táctil, 10 Programas, Cestillo Divisible, Temporizador 60 min, Temp 60-200 ºC, Cocina Simultánea

FREIDORA SIN ACEITE TAURUS AIR FRY GRILL 360 XL 10 LITROS

ofertas usadas desde

Taurus - Freidora de Aire Grill 360 XL, Air Fryer, Sin Aceite, 10L, 2800W, Pantalla Táctil, 10 Programas, Cestillo Divisible, Temporizador 60 min, Temp 60-200 ºC, Cocina Simultánea

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
120,78 €
sin gastos de envío

Freidora de Aire Taurus Grill 360 XL 10L 2800W Dual Cook y 10 Programas

Precio total más barato
Envío en 72h
120,78 €
sin gastos de envío

Taurus - Freidora de Aire Grill 360 XL, Air Fryer, Sin Aceite, 10L, 2800W, Pantalla Táctil, 10 Programas, Cestillo Divisible, Temporizador 60 min, Temp 60-200 ºC, Cocina Simultánea

En stock
160,15 €
Envío a partir de 7,90 €

Taurus - Freidora de Aire Grill 360 XL, Air Fryer, Sin Aceite, 10L, 2800W, Pantalla Táctil, 10 Programas, Cestillo Divisible, Temporizador 60 min, Temp 60-200 ºC, Cocina Simultánea

Envío en 2 a 3 días
169,79 €
sin gastos de envío

Taurus - Freidora de Aire Grill 360 XL, Air Fryer, Sin Aceite, 10L, 2800W, Pantalla Táctil, 10 Programas, Cestillo Divisible, Temporizador 60 min, Temp 60-200 ºC, Cocina Simultánea

Envío en 2 a 3 días
196,79 €
sin gastos de envío

Taurus - Freidora de Aire Grill 360 XL, Air Fryer, Sin Aceite, 10L, 2800W, Pantalla Táctil, 10 Programas, Cestillo Divisible, Temporizador 60 min, Temp 60-200 ºC, Cocina Simultánea

Envío en 2 a 3 semanas
213,71 €
sin gastos de envío

Taurus - Freidora de Aire Grill 360 XL, Air Fryer, Sin Aceite, 10L, 2800W, Pantalla Táctil, 10 Programas, Cestillo Divisible, Temporizador 60 min, Temp 60-200 ºC, Cocina Simultánea

Envío en 4 a 5 días
221,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Freidora sin aceite Cecofry Supreme 8000 Cecotec Black
59,90 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
JOCCA - Freidora sin aceite con temporizador 1450W | Freidora de Aire Caliente | Capacidad 5 litros | Air Fryer | Cocina Sana | Temperatura Ajustable…
89,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jocca - Freidora de Aire 8 L| Airfryer Gran Capacidad| Freidora sin Aceite 8 Litros| Pantalla LED Táctil| Cocina Sana| Horno de Aire| Temporizador| Temperatura Ajustable| 1800W| Plata
132,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HOMCOM Freidora sin Aceite 4L Freidora de Aire Caliente 1300W con 12 Programas Pantalla LED Táctil Temperatura Ajustable Temporizador y Cesta Antiadherente Negro
48,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cosori Freidora de Aire 12L, 11 Multifunciones, Air Fryer con Doble Resistencia 30-220°C, 7 Accesorios, 50+ Recetas, Ventana, Freidora sin Aceite y Horno de Sobremesa, Pantalla Táctil LED, 1800W
149,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Taurus - Freidora de Aire Grill 360 XL, Air Fryer, Sin Aceite, 10L, 2800W, Pantalla Táctil, 10 Programas, Cestillo Divisible, Temporizador 60 min, Temp 60-200 ºC, Cocina Simultánea

Oferta más barata

【POTENCIA Y COCCIÓN HOMOGÉNEA】Air Fryer de 2800W con aire caliente y control de temperatura de 60 a 200 ºC para lograr una cocción perfecta y homogénea. Sus 4 resistencias distribuyen el calor de forma uniforme, desde horneados lentos hasta frituras rápidas, reduciendo la grasa y consiguiendo alimentos crujientes por fuera y jugosos por dentro, ideales para un estilo de vida saludable. 【CESTILLO DIVISIBLE PARA DOBLE RECETA】Capacidad total de 10 litros que permite cocinar alimentos para toda la familia o preparar dos recetas distintas de forma simultánea. El cestillo divisible evita mezclar sabores y su recubrimiento antiadherente facilita la limpieza tras cada uso. 【TECNOLOGÍA DUAL COOK Y SYNC】Tecnología inteligente que permite cocinar diferentes menús al mismo tiempo con temperaturas y tiempos distintos. La función Sync sincroniza la finalización de ambas cocciones y la función Dual duplica la cantidad, optimizando tiempo y resultados en la cocina. 【10 PROGRAMAS Y CONTROL TÁCTIL】Incluye 10 programas automáticos para preparar recetas con un solo toque. Pantalla táctil a color con ajuste de temperatura de 60ºC a 200ºC temporizador de hasta 60 minutos y ventana de cocción para controlar los alimentos en todo momento sin interrumpir el proceso. 【DISEÑO SEGURO Y FÁCIL LIMPIEZA】Interior metálico que evita malos olores, materiales libres de BPA y PFOA y protección contra sobrecalentamiento. Base antideslizante para mayor estabilidad y cestas aptas para lavavajillas, facilitando una limpieza rápida y cómoda. Sus dimensiones compactas (39x 27x 31,5 cm) facilitan su uso y almacenamiento., Peso: 21.5612092236 Libras, Fabricante: Taurus
120,78 €
amazon.es