Freidora Orbegozo - Fdr 35 - 3,5l

Precio más barato
3 a 5 dias
45,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Orbegozo FDR 35 - Freidora profesional, 3,5 L, termostato regulable, indicador luminoso, asa de tacto frío, recogecables, acero inoxidable, 2000 W

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,78 €
sin gastos de envío

Orbegozo FDR 35 Freidora 3L 2000W Inox

48/72h
48,78 €
Envío a partir de 5,25 €

Orbegozo Fdr-35 Inox - Freidora 2000W 3.5L

Entrega en 1 - 3 días laborables
50,20 €
sin gastos de envío

Orbegozo FDR 35 - Freidora profesional, 3,5 L, termostato regulable, indicador luminoso, asa de tacto frío, recogecables, acero inoxidable, 2000 W

En stock
51,02 €
Envío a partir de 5,99 €

Orbegozo fdr 35 - freidora profesional, 3,5 l, termostato regulable, i

Entrega en 5 - 7 días laborables
52,43 €
Envío a partir de 3,95 €

Orbegozo FDR 35 Freidora 3.5L 2000W

24h
53,71 €
sin gastos de envío

Orbegozo FDR 35 - Freidora profesional, 3,5 L, termostato regulable, indicador luminoso, asa de tacto frío, recogecables, acero inoxidable, 2000 W

En stock
57,16 €
sin gastos de envío

Orbegozo FDR 35 - Freidora profesional, 3,5 L, termostato regulable, indicador luminoso, asa de tacto frío, recogecables, acero inoxidable, 2000 W

En stock
57,73 €
Envío a partir de 4,86 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Freidora Orbegozo - Fdr 35 - 3,5l

Oferta más barata

2000W - 3,5LTS
45,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com