Freidora de aire Ninja AF500EU 10.4L 2470W Dual Zone 7 programas MegaZone temporizador

Ninja Foodi FlexDrawer Freidora de aire con compartimento doble, 10,4 l, 7 en 1, no usa aceite, con divisor de cestas extraíble, piezas antiadherentes y aptas para lavavajillas, en negro, AF500EU

Ahorra con productos usados -38 %
ofertas usadas desde 119,99 €

Freidora de aire Ninja AF500EU 10.4L 2470W Dual Zone 7 programas MegaZone temporizador

Precio total más barato
Envío en 72h
194,00 €
sin gastos de envío

Freidora de aire doble o XL Ninja (10,4 L), 7 funciones en Negro | AF500EU | de SharkNinja

Precio total más barato
Plazo de entrega de 2 a 4 días laborables
194,00 €
sin gastos de envío

Ninja Foodi FlexDrawer Freidora de aire con compartimento doble, 10,4 l, 7 en 1, no usa aceite, con divisor de cestas extraíble, piezas antiadherentes y aptas para lavavajillas, en negro, AF500EU

En stock
195,00 €
Envío a partir de 16,00 €

FREIDORA AIRE NINJA AF500EU DOBLE SEPARABLE 10,4L

Obtenga más información en el sitio web del vendedor.
199,00 €
sin gastos de envío

Ninja Foodi FlexDrawer Freidora de aire con compartimento doble, 10,4 l, 7 en 1, no usa aceite, con divisor de cestas extraíble, piezas antiadherentes y aptas para lavavajillas, en negro, AF500EU

Envío en 6 a 7 días
199,00 €
sin gastos de envío

Ninja Foodi FlexDrawer Freidora de aire con compartimento doble, 10,4 l, 7 en 1, no usa aceite, con divisor de cestas extraíble, piezas antiadherentes y aptas para lavavajillas, en negro, AF500EU

En stock
210,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Ninja Foodi FlexDrawer Freidora de aire con compartimento doble, 10,4 l, 7 en 1, no usa aceite, con divisor de cestas extraíble, piezas antiadherentes y aptas para lavavajillas, en negro, AF500EU

En stock
215,46 €
Envío a partir de 58,89 €

Ninja Foodi FlexDrawer Freidora de aire con compartimento doble, 10,4 l, 7 en 1, no usa aceite, con divisor de cestas extraíble, piezas antiadherentes y aptas para lavavajillas, en negro, AF500EU

En stock
215,99 €
sin gastos de envío

Freidora NINJA Foodi Flex 10,4 L AF500EU

SEUR
219,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Revestimiento de silicona para freidora de aire para Ninja Foodi Flexdrawer AF500EU/AF500EUCP, 1 * 10,4 L + 2 * 5,2 L accesorios grandes para freidora de aire doble
37,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SharkNinja Ninja Foodi AF500EUWH - Hei?luft-Fritteuse - 10.4 Liter
220,50 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Freidora de aire Ninja AF500EU 10.4L 2470W Dual Zone 7 programas MegaZone temporizador

Oferta más barata

194,00 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.