Cecotec freidora de aire sin aceite de 8l con doble resistencia, planc

Freidora de aire cecotec cecofry&grill duoheat 8000 2200 w 8 l

Cecotec freidora de aire sin aceite de 8l con doble resistencia, planc

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
61,21 €
Envío a partir de 3,95 €

Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 8000 Negro - Freidora De Aire 2200W 8L

Entrega en 1 - 3 días laborables
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Cecofry&Grill Duoheat 8000 Freidora de Aire con Doble Resistencia 8 Litros y 2200W Negra

Envío en 24h
69,90 €
sin gastos de envío

Cecotec Freidora de Aire sin Aceite de 8L con Doble Resistencia, Plancha, Grill, Air Fryer Cecofry&Grill Duoheat 8000. 2200W, Dietética y Digital, Ventana, Temperatura Regulable 80-200°C, 8 Menús

Envío en 6 a 7 días
84,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cosori Air Fryer Turbo Tower Grande 10,8 Litros, Freidora de Aire con Doble Cesta Vertical para Ahorrar Espacio, Airfryer de Turbo Blaze, Multifunción 6 en 1, Recetas en App, Fácil de Limpiar, 2630W
169,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Jocca - Freidora de Aire Caliente 6,5L Negra| Freidora Sin Aceite con Ventana| Air Fryer| 1600W Potencia| Protección Sobrecalentamiento| Pantalla Led Táctil| (Plata/Negro)
49,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cecotec freidora de aire sin aceite de 8l con doble resistencia, planc

Oferta más barata

CARACTERÍSTICAS: 3 en 1. Cocina de todo con tu Cecofry gracias a su diseño que incorpora freidora de aire, grill para carne y plancha para prepara pizzas con masas perfectas. Resultados deliciosos y uniformes. Su cocción 3D con doble resistencia distribuye el calor de manera uniforme, asegurando resultados consistentes y deliciosos en cada preparación sin que tengas que girar tus alimentos de forma constante. Cocina a la parrilla. Marca tus carnes con la placa Grillin Style y consigue el punto perfecto en tus cortes favoritos. Prepara pizzas crujientes y doradas. Prepara las pizzas más auténticas en su plancha y consigue masas únicas crujientes y doradas. Comparte sabrosas recetas. Cocina deliciosas comidas para compartir o disfruta de elaboraciones individuales gracias a su capacidad de 8 L, ideal para tus necesidades culinarias. Platos saludables con solo una cucharada de aceite. Su potencia de 2200 W permite cocinar recetas con una cucharada de aceite, reduciendo la cantidad de gras
61,21 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es