Fregadero Teka Tegranite RADEA R10 40.40 M-TG Blanco

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
218,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Teka Radea R10 40.40 M-Tg Blanco - Fregadero 50Cm

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
239,90 €
sin gastos de envío

Teka Radea fregadero tegranit 45.6x45.6 cm blanco 115230050

Envío en 24h
294,84 €
Envío a partir de 25,89 €

TEKA Fregadero Tegranite+ 1 Seno, Doble Instalación Encastre o Bajo Encimera, No Poroso, Profundidad 20cm, Desagüe PerfectFlow con Sifón, Modelo Radea R10 40.40 M-TG

Envío en 2 a 3 días
312,49 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones amplias: Perfecto para utensilios grandes y fácil limpieza.
• Estilo contemporáneo: Acabado blanco que ilumina y moderniza su cocina.
• Instalación sencilla: Montaje rápido y sin complicaciones para su comodidad.

Productos similares

Teka Square 50.40 TG Fregadero empotrado Rectangular
sin gastos de envío
Teka Radea R10 70.40 M-Tg Negro - Fregadero 80Cm
268,00 €
4 precios
qubbos.es
Envío a partir de 10,00 €
Teka Radea R10 50.40 M-Tg Blanco - Fregadero 60Cm
sin gastos de envío
Teka Radea fregadero tegranit 55.6x45.6 cm negro 115230051
280,79 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Teka Radea R10 40.40 M-Tg Negro - Fregadero 50Cm
sin gastos de envío
Fregadero Teka Tegranite RADEA R10 40.40 M-TG Blanco

Oferta más barata

¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! El fregadero Teka Tegranite Radea R10 40-40 M TG en color blanco es la elección perfecta para quienes valoran la calidad y el diseño en su cocina. Con un material innovador, este fregadero combina resistencia y estética, ofreciendo una solución práctica y elegante para el uso diario. Su acabado en blanco no solo aporta luminosidad, sino que también se adapta a cualquier estilo decorativo, convirtiéndose en un elemento central en tu espacio culinario. Este fregadero está diseñado para maximizar la comodidad en su uso. Su doble cubeta permite realizar múltiples tareas al mismo tiempo, facilitando tanto la preparación de alimentos como la limpieza. Además, su superficie es fácil de limpiar y mantener, asegurando que tu fregadero siempre luzca impecable. Con el fregadero Teka Tegranite Radea, disfrutarás de una experiencia de cocina más eficiente y agradable. Tecnologías: - Material Tegranite: alta resistencia a impactos
218,00 €
Entrega 2-4 laborables
qubbos.es