Fregadero Teka FlexLinea RS15 40.40 Fortinox Inox

ofertas usadas desde

Fregadero Teka FlexLinea RS15 40.40 Fortinox Inox

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
276,00 €
Envío a partir de 10,00 €

TEKA Fregadero Cocina 1 Seno Acero Inoxidable 18/10, Triple Instalación, Profundidad 200mm, SilentSmart, Desagüe Cuadrado con Válvula Canasta y Sifón, FlexLinea RS15 40.40

En stock
314,00 €
sin gastos de envío

Teka Flexlinea Rs15 40.40 M-Fx Inox - Fregadero 50Cm

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
330,85 €
sin gastos de envío

TEKA Fregadero Cocina 1 Seno Acero Inoxidable 18/10, Triple Instalación, Profundidad 200mm, SilentSmart, Desagüe Cuadrado con Válvula Canasta y Sifón, FlexLinea RS15 40.40

En stock
349,29 €
sin gastos de envío

Teka Flexlinea fregadero de acero con sifón 40x40 cm 115000061

Envío en 24h
730,21 €
Envío a partir de 25,89 €

Productos similares

Teka Flexlinea fregadero de acero 75x44 cm 115000054
316,90 €
5 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Teka Fregadero Flexlinea RS15 2C 740 – 2 senos 80 cm
380,26 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teka Flexlinea fregadero de acero 58x44 cm acero 115030010
525,32 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 25,89 €
Fregadero Teka FlexLinea RS15 40.40 Fortinox Inox

Oferta más barata

¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! ¿Quieres conocer el fregadero Teka FlexLinea RS15 40.40 Fortinox Inox? Este fregadero es perfecto para darle un toque moderno a tu cocina. Lo mejor de todo es que puedes instalarlo de diferentes maneras: sobre encimera, enrasado o bajo encimera. Además, tiene una superficie increíblemente resistente gracias al tratamiento con micro-esferas de acero inoxidable, ¡es de una calidad inigualable! Y lo más genial es que tiene garantía de por vida,. La serie RS15 es muy flexible, con diferentes opciones de montaje y la tecnología SilentSmart que lo hace muy silencioso. ¡No te lo pienses más y dale a tu cocina el toque de distinción y versatilidad que merece con el fregadero Teka FlexLinea RS15 40.40 Fortinox Inox!
Entrega 2-4 laborables
qubbos.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.