Fregadero Teka DR-80 1C 1E Inox Derecha

Fregadero Teka Dr 80 1C 1E Derecha 1 Seno Acero Austenítico

Fregadero Teka DR-80 1C 1E Inox Derecha

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
78,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Fregadero Teka Dr 80 1C 1E Derecha 1 Seno Acero Austenítico

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
94,90 €
sin gastos de envío

Teka DR-80 1C 1E - Fregadero, 1 Cubeta y Escurridor, para Mueble de 45cm, Cubeta de Acero Inoxidable, Fácil Instalación, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable

En stock
111,20 €
sin gastos de envío

Teka DR-80 1C 1E - Fregadero, 1 Cubeta y Escurridor, para Mueble de 45cm, Cubeta de Acero Inoxidable, Fácil Instalación, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable

En stock
112,17 €
Envío a partir de 6,00 €

Teka DR-80 1C 1E - Fregadero, 1 Cubeta y Escurridor, para Mueble de 45cm, Cubeta de Acero Inoxidable, Fácil Instalación, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable

Envío en 5 a 6 días
112,34 €
sin gastos de envío

Fregadero Teka DR 80 1C 1E Undermount Ovalado Acero Inoxidable 18/10

Envío en 72h
133,26 €
sin gastos de envío

Teka DR-80 1C 1E - Fregadero, 1 Cubeta y Escurridor, para Mueble de 45cm, Cubeta de Acero Inoxidable, Fácil Instalación, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable

En stock
142,69 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Medidas ideales: Diseño rectangular para encimeras variadas.
• Material duradero: Acero inoxidable resistente a manchas.
• Instalación simple: Montaje fácil y sin complicaciones.

Productos similares

Fregadero Teka DR-80 1C 1E Inox Izquierda
78,00 €
7 precios
qubbos.es
Envío a partir de 10,00 €
Fregadero Teka DR-80 2C Inox
93,00 €
10 precios
qubbos.es
Envío a partir de 10,00 €
Teka Dr-80-2C Inox - Fregadero 80Cm
86,00 €
10 precios
mielectro.es
Envío a partir de 2,99 €
Fregadero Teka DR-80 1C 1E Inox Derecha

Oferta más barata

¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! ¡Descubre la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con el fregadero Teka DR-80 1C 1E Inox Derecha! Este fregadero de acero es una verdadera joya para tu cocina, donde la elegancia se encuentra con la practicidad. Con una altura ajustable entre 40 y 45 centímetros, este fregadero se adapta a ti y a tu forma de trabajar en la cocina. Su generosa anchura, entre 80 y 85 centímetros, y su versatilidad en profundidad, de 15 a 20 centímetros, te brindan un espacio amplio y cómodo para realizar tus tareas culinarias. Lo que hace especial a este fregadero Teka es su escurridor en el lado derecho, proporcionándote comodidad y eficiencia en cada uso. Imagina la practicidad de contar con un espacio específico para escurrir tus utensilios y alimentos mientras cocinas. Además, la calidad del acero garantiza durabilidad y resistencia, convirtiéndolo en un compañero duradero en tu cocina. Este fregadero es fácil de mantener
78,00 €
Entrega 2-4 laborables
qubbos.es