Fregadero Teka BE Linea RS15 34.40

ofertas usadas desde

Fregadero Teka BE Linea RS15 34.40

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
127,00 €
Envío a partir de 10,00 €

Teka Belinea Rs15 34.40 - Fregadero 1 Seno 45Cm

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
140,48 €
sin gastos de envío

Fregadero Teka BeLinea RS15 34.40 Acero Inoxidable Bajo Encimera 1 Seno 44x38x20cm

Envío en 72h
174,38 €
sin gastos de envío

TEKA Fregadero Bajo Encimera 1 Cubeta Inox 18/10, Profundidad 20cm, Radio R15, SilentSmart, Desagüe con Válvula Canasta 3½”, Incluye Accesorios de Fijación, Modelo Belinea RS15 34.40

En stock
182,58 €
Envío a partir de 7,90 €

TEKA Fregadero Bajo Encimera 1 Cubeta Inox 18/10, Profundidad 20cm, Radio R15, SilentSmart, Desagüe con Válvula Canasta 3½”, Incluye Accesorios de Fijación, Modelo Belinea RS15 34.40

En stock
213,59 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Material Resistente: Acero inoxidable duradero y fácil de limpiar.
• Dimensiones Prácticas: Se adapta a la mayoría de muebles de cocina.
• Instalación Rápida: Montaje sencillo para disfrutar al instante.

Productos similares

Teka Be Linea fregadero de acero 58x44 cm 115030008
305,00 €
7 precios
qubbos.es
Envío a partir de 10,00 €
Teka Be fregadero de acero 43.3x43.3 cm 10125005
48,89 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,16 €
Teka BE 28.40 Fregadero encastrado bajo encimera Rectangular Acero inoxidable
Envío a partir de 10,00 €
Fregadero Teka BE Linea RS15 34.40

Oferta más barata

¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! ¡Prepárate para una revolución en tu cocina con el fregadero Teka BE Linea RS15 34.40! Este fregadero de acero no solo es un accesorio, es una declaración de estilo y funcionalidad en tu hogar. Con una altura ajustable de 40 a 45 centímetros, este fregadero se adapta a tu comodidad y necesidades. Su versatilidad en la anchura, de 0 a 40 centímetros, y profundidad, entre 15 y 20 centímetros, te brinda el espacio perfecto para realizar tus tareas diarias con facilidad. Pero lo que realmente hace especial a este fregadero Teka es su funcionamiento silencioso. Imagina cocinar y limpiar sin molestos ruidos de fondo, permitiéndote disfrutar de un ambiente tranquilo en tu cocina. La instalación bajo encimera no solo añade un toque moderno y elegante a tu cocina, sino que también facilita la limpieza y optimiza el espacio disponible. Con una cuba, tendrás la practicidad que necesitas para organizar tus labores cotidianas. Es
Entrega 2-4 laborables
qubbos.es