Filtros divididos Freewell para DJI Mavic 4 Pro (paquete de 8)

Freewell Paquete de 8 filtros ND y ND/PL para dji Mavic 4 Pro - Juego Completo de ND4 a ND64 con polarizadores para Control de luz de día Completo, reducción del deslumbramiento y Disparos

ofertas usadas desde

Filtros divididos Freewell para DJI Mavic 4 Pro (paquete de 8)

Precio total más barato
2-3 días hábiles
114,15 €
sin gastos de envío

Freewell Paquete de 8 filtros ND y ND/PL para dji Mavic 4 Pro - Juego Completo de ND4 a ND64 con polarizadores para Control de luz de día Completo, reducción del deslumbramiento y Disparos

Unknown
149,99 €
sin gastos de envío

Freewell Paquete de 8 filtros ND y ND/PL para dji Mavic 4 Pro - Juego Completo de ND4 a ND64 con polarizadores para Control de luz de día Completo, reducción del deslumbramiento y Disparos

Envío en 7 a 8 días
161,88 €
sin gastos de envío

Freewell Paquete de 8 filtros ND y ND/PL para dji Mavic 4 Pro - Juego Completo de ND4 a ND64 con polarizadores para Control de luz de día Completo, reducción del deslumbramiento y Disparos

En stock
193,09 €
Envío a partir de 5,90 €

Filtro Freewell All Day para DJI Mavic 4 Pro 8 piezas ND y ND/PL

Envío en 24h
277,01 €
sin gastos de envío

Productos similares

Filtros Freewell DJI Osmo Action 6 - Día brillante - Paquete de 4
38,18 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtros Freewell DJI Osmo Action 5 Pro - Día estándar - Paquete de 4
44,99 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro Set Freewell All Day DJI Mini 5 Pro 6x ND16 ND32 ND64 ND256 ND512 ND1000
49,99 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtros Freewell DJI Osmo Pocket 3 - Todo el día - Paquete de 8
95,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtros Freewell DJI Osmo Action 6 - Día estándar - Paquete de 4
37,80 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtros divididos Freewell para DJI Mavic 4 Pro (paquete de 8)

Oferta más barata

Filtros divididos Freewell para DJI Mavic 4 Pro (paquete de 8)
114,15 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.