Filtros ND divididos Freewell para DJI Mavic 4 Pro (día estándar) - Paquete de 4

Freewell Paquete de 4 filtros ND divididos para dji Mavic 4 Pro - Split ND8/4, ND16/8, ND32/16, ND64/32 - Reduce la exposición para imágenes aéreas cinematográficas

ofertas usadas desde

Filtros ND divididos Freewell para DJI Mavic 4 Pro (día estándar) - Paquete de 4

Precio total más barato
2-3 días hábiles
58,31 €
Envío a partir de 9,99 €

Freewell Paquete de 4 filtros ND divididos para dji Mavic 4 Pro - Split ND8/4, ND16/8, ND32/16, ND64/32 - Reduce la exposición para imágenes aéreas cinematográficas

Envío en 7 a 8 días
88,96 €
sin gastos de envío

Freewell Paquete de 4 filtros ND divididos para dji Mavic 4 Pro - Split ND8/4, ND16/8, ND32/16, ND64/32 - Reduce la exposición para imágenes aéreas cinematográficas

En stock
104,99 €
Envío a partir de 5,90 €

Filtro ND para Dron DJI Mavic 4 Pro Freewell Standard Day 4 piezas

Envío en 72h
209,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Filtros Freewell DJI Osmo Action 6 - Día brillante - Paquete de 4
38,18 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtros Freewell DJI Osmo Action 5 Pro - Día estándar - Paquete de 4
44,99 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtro Set Freewell All Day DJI Mini 5 Pro 6x ND16 ND32 ND64 ND256 ND512 ND1000
49,99 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtros Freewell DJI Osmo Pocket 3 - Todo el día - Paquete de 8
95,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtros Freewell DJI Osmo Action 6 - Día estándar - Paquete de 4
37,80 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Filtros ND divididos Freewell para DJI Mavic 4 Pro (día estándar) - Paquete de 4

Oferta más barata

Filtros ND divididos Freewell para DJI Mavic 4 Pro (día estándar) - Paquete de 4
58,31 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es