FredsBruder My Forever Friend Bolsa de hombro Piel natural 34 cm negro

FREDsBRUDER Cuero bolso bandolera My Forever Friend Shoulderbag Black negro

FredsBruder My Forever Friend Bolsa de hombro Piel natural 34 cm negro

Precio total más barato
2-3 días
134,90 €
sin gastos de envío

FREDsBRUDER My Forever Friend Shoulderbag M Black

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
144,67 €
Envío a partir de 8,90 €
FredsBruder My Forever Friend Bolsa de hombro Piel natural 34 cm negro

Oferta más barata

negro, 100% Piel, 34 cm x 12 cm x 18 cm
134,90 €
2-3 días
maletas.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

FredsBruder Bolsa de hombro My Bestie Piel 41 cm negro
71,91 €
2 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
FredsBruder Layer Bolsa de hombro Piel 31 cm azul
69,06 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
FredsBruder Calm Bolsa de hombro Piel 33 cm negro
95,94 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
FredsBruder My Bestie Bolsa de compras 50 cm verde
93,77 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío