FREDERIC MALLE Set de regalo - Portrait of a Lady Essential Set 50ml / 10ml

FREDERIC MALLE Portrait Of A Lady Eau de Parfum Estuche - 1 UD. Eau de Parfum Perfumes Mujer

FREDERIC MALLE Set de regalo - Portrait of a Lady Essential Set 50ml / 10ml

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
284,75 €
sin gastos de envío

FREDERIC MALLE Portrait Of A Lady Eau de Parfum Estuche - 1 UD. Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
306,00 €
Envío a partir de 0,00 €

EDITIONS DE PARFUMS FREDERIC MALLE PORTRAIT OF A LADY Essential Set 50 ml + 10 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
340,63 €
Envío a partir de 5,90 €
FREDERIC MALLE Set de regalo - Portrait of a Lady Essential Set 50ml / 10ml

Oferta más barata

Este set de edición limitada Portrait of a Lady contiene dos Eaux de Parfum de 50 ml y 10 ml, así como un estuche rojo para el perfume. PORTRAIT OF A LADY, un extraordinario perfume de Dominique Ropion, realza la opulencia y la sensualidad de la rosa turca de una manera incomparable. Con PORTRAIT OF A LADY, Frédéric Malle y el perfumista Dominique Ropion marcan un nuevo hito en la larga historia de la perfumería. Con esta rosa sobredimensionada, realzada por maderas, ámbar e incienso, los creadores redefinen los contornos de las fragancias chipre, una familia olfativa que representa la época dorada de la perfumería del siglo XX. Su juego de luces y sombras, su elegancia y su extrema sofisticación. De esta obra maestra surge un esplendor que desafía el tiempo. Familia olfativa: Floral, Ámbar Nota de salida: Rosa Nota de corazón: Pachulí Nota de fondo: Sándalo Aplicación: Pulverizar sobre la piel, el pecho, detrás de las orejas, en las muñecas, el cuello, la línea del cabello y las corva
284,75 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

FREDERIC MALLE Portrait of a Lady - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
212,50 €
4 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
FREDERIC MALLE Portrait of a Lady - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
314,00 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
FREDERIC MALLE Portrait Of A Lady Edición Limitada Aniversario 15 Años - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
319,00 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Frederic Malle Portrait Of A Lady Eau De Parfum Spray 50 ml for Women
355,49 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PORTRAIT OF A LADY bruma capilar 50 ml
99,33 €
100 ml / 198,66 €
2 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío