FREDERIC MALLE Portrait of a Lady - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
210,68 €
Envío a partir de 0,00 €

FREDERIC MALLE Portrait of a Lady Parfum Spray 50ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
212,50 €
sin gastos de envío

EDITIONS DE PARFUMS FREDERIC MALLE PORTRAIT OF A LADY EAU DE PARFUM 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
254,20 €
Envío a partir de 5,90 €

Frederic Malle Portrait Of A Lady Eau De Parfum 50ml

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
275,82 €
sin gastos de envío
FREDERIC MALLE Portrait of a Lady - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Oferta más barata

Nuevo Portrait of a Lady - Rosa intensa y profundidad sofisticada Portrait of a Lady es una fragancia floral-chypre intensa y opulenta, donde la rosa turca se convierte en protagonista absoluta. La composición abre con una mezcla rica de frutas rojas y especias que se funden con un corazón floral profundo de rosa y ylang-ylang. El fondo cálido y envolvente de maderas, ámbar y benjuí aporta una estela sofisticada, seductora y duradera. Esta fragancia es perfecta para quienes buscan un perfume femenino con carácter, elegancia y presencia inolvidable, ideal para noches especiales y momentos en los que quieras destacar. Familia olfativa: Oriental - Floral Las Notas de Salida son rosa, clavo de olor, frambuesa, grosellas negras, canela y bayas rojas Las Notas de Corazón son rosa turca, pachulí, incienso, sándalo y ylang-ylang Las Notas de Fondo son incienso, sándalo, almizcle, benjuí, ámbar, cedro, ámbar gris y vainilla. Portrait of a Lady Al aplicarlo, se siente una sensación de calidez
210,68 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

Frédéric malle portrait of a lady eau de parfum 100ml
288,88 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
FREDERIC MALLE Portrait Of A Lady Edición Limitada Aniversario 15 Años - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
293,48 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Frederic Malle Portrait Of A Lady Eau De Parfum Spray 50 ml for Women
355,49 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PORTRAIT OF A LADY bruma capilar 50 ml
99,33 €
100 ml / 198,66 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
Portrait of A Lady by Frederic Malle
145,05 €
1450.5 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío