IPSA VL188200 Válvula de admisión

FRECCIA Válvula de admisión para DS: DS4, DS7, DS5 & CITROÃN: C5, C4 SpaceTourer, Jumpy, Jumper, C4 Picasso, Dispatch, C6, DS4, C4 (Ref: R6595/SCR)

IPSA VL188200 Válvula de admisión

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,90 €
Envío a partir de 3,99 €

FRECCIA Válvula de admisión para DS: DS4, DS7, DS5 & MITSUBISHI: Outlander & CITROËN: C5, Jumpy, C4 SpaceTourer, DS5, C4 Picasso (Ref: R6595/SCR)

24h
46,80 €
Envío a partir de 7,99 €
IPSA VL188200 Válvula de admisión

Oferta más barata

Ángulo asiento válvula [grados]: 45 Artículo complementario / información complementaria 2: vástago de válvula cromado Diámetro plato válvula [mm]: 27,2 Diámetro vastago válvula [mm]: 6,0 Longitud [mm]: 95,8 Material: Acero al cromo-silicio
28,90 €
amazon.es