FRANZIS 67308 - Volkswagen VW 4 Cilindros Motor Boxer 2 en 1, Fiel Motor a Escala 1:4, Incluye módulo de Sonido, Instrucciones y Libro de acompañamiento de 100 páginas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,18 €
sin gastos de envío

FRANZIS 67308 - Volkswagen VW 4 Cilindros Motor Boxer 2 en 1, Fiel Motor a Escala 1:4, Incluye módulo de Sonido, Instrucciones y Libro de acompañamiento de 100 páginas

En stock
177,98 €
sin gastos de envío

FRANZIS 67308 - Volkswagen VW 4 Cilindros Motor Boxer 2 en 1, Fiel Motor a Escala 1:4, Incluye módulo de Sonido, Instrucciones y Libro de acompañamiento de 100 páginas

208,32 €
sin gastos de envío

FRANZIS 67308 Volkswagen VW 4-cylinder boxer engine 2 in 1, faithful engine kit

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
213,75 €
sin gastos de envío

FRANZIS 67308 - Volkswagen VW 4 Cilindros Motor Boxer 2 en 1, Fiel Motor a Escala 1:4, Incluye módulo de Sonido, Instrucciones y Libro de acompañamiento de 100 páginas

En stock
235,41 €
Envío a partir de 3,79 €

FRANZIS 67308 - Volkswagen VW 4 Cilindros Motor Boxer 2 en 1, Fiel Motor a Escala 1:4, Incluye módulo de Sonido, Instrucciones y Libro de acompañamiento de 100 páginas

En stock
242,96 €
sin gastos de envío

FRANZIS 67308 - Volkswagen VW 4 Cilindros Motor Boxer 2 en 1, Fiel Motor a Escala 1:4, Incluye módulo de Sonido, Instrucciones y Libro de acompañamiento de 100 páginas

Envío en 3 a 4 días
259,11 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

FRANZIS 67308 - Volkswagen VW 4 Cilindros Motor Boxer 2 en 1, Fiel Motor a Escala 1:4, Incluye módulo de Sonido, Instrucciones y Libro de acompañamiento de 100 páginas
104,18 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
FRANZIS 67308 - Volkswagen VW 4 Cilindros Motor Boxer 2 en 1, Fiel Motor a Escala 1:4, Incluye módulo de Sonido, Instrucciones y Libro de acompañamiento de 100 páginas

Oferta más barata

Producto oficial de licencia Volkswagen: modelo funcional transparente del motor de bóxer de 4 cilindros, según la escala 1:4, aprox. 22 x 20 x 17 cm Modelo funcional original: el kit de construcción de alta calidad con 200 componentes de plástico para atornillar y enchufar proporciona una agradable experiencia de construcción de maquetas. Montaje en aprox. De 2 a 3 horas, sin pegamento Experimenta con este paquete "2 en 1" un modelo funcional transparente de 4 cilindros, como se ha utilizado en el escarabajo y también en el bulli. Lo especial: ¡al final de la construcción, decides si se convertirá en el escarabajo o el motor alcista!, Fabricante: FRANZIS GmbH
104,18 €
amazon.es