Franky Dallas 3.0 4 ruedas Juego de maletas 3 piezas Con asa expansible azul petróleo

Franky Dallas 3.0 - Carro rígido con 4 ruedas, Turqouise, Kofferset (3-teilig), Casual

Franky Dallas 3.0 4 ruedas Juego de maletas 3 piezas Con asa expansible azul petróleo

Precio total más barato
2-3 días
169,95 €
sin gastos de envío

Franky Dallas 3.0 - Carro rígido con 4 ruedas, turquesa, 3-Set, Equipaje duro

Precio total más barato
En stock
169,95 €
sin gastos de envío
Franky Dallas 3.0 4 ruedas Juego de maletas 3 piezas Con asa expansible azul petróleo

Oferta más barata

azul petróleo, 100% Polipropileno, 49 cm x 32 cm x 75 cm
169,95 €
2-3 días
maletas.es

Productos similares

Franky Dallas 3.0 4 ruedas Trolley L 75 cm gris
89,95 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Franky Dallas 3.0 4 ruedas Trolley L 75 cm azul
89,95 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Franky Dallas 3.0 4 ruedas Juego de maletas 3 piezas Con asa expansible negro
169,95 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Franky Dallas 3.0 4 ruedas Trolley L 75 cm negro
89,95 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Franky Dallas 3.0 4 ruedas Trolley S 55 cm rosa
59,95 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €