FRANKE 115.0521.439, Grifo del fregadero de la cocina Atlas Neo pull-out window, Acero inoxidable

Franke Grifo de cocina Atlas Neo 115.0521.439 – Extraíble – Acero inoxidable

ofertas usadas desde

FRANKE 115.0521.439, Grifo del fregadero de la cocina Atlas Neo pull-out window, Acero inoxidable

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
301,00 €
Envío a partir de 19,90 €

FRANKE 115.0521.439, Grifo del fregadero de la cocina Atlas Neo pull-out window, Acero inoxidable

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
318,04 €
sin gastos de envío

FRANKE 115.0521.439, Grifo del fregadero de la cocina Atlas Neo pull-out window, Acero inoxidable

En stock
384,00 €
sin gastos de envío

Franke ATLAS NEO Ventana Masivo Acero Inoxidable Salida De Drenaje

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
390,76 €
Envío a partir de 20,00 €

FRANKE 115.0521.439, Grifo del fregadero de la cocina Atlas Neo pull-out window, Acero inoxidable

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
466,52 €
sin gastos de envío

FRANKE 115.0521.439, Grifo del fregadero de la cocina Atlas Neo pull-out window, Acero inoxidable

Envío en 5 a 6 días
672,70 €
Envío a partir de 29,90 €

Productos similares

FRANKE 115.0626.083 | Grifo de la cocina | Lina pull-out | Color : Beige
sin gastos de envío
FRANKE 115.0626.025, Grifo del fregadero de la cocina Lina XL, Avellana
145,07 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Franke Recambio cartucho grifo fregadero 133.0063.624
Envío a partir de 33,00 €
Franke Lina 115.0728.488 - Grifo de cocina L Coffee Cream con boquilla extensible
sin gastos de envío
FRANKE 115.0521.439, Grifo del fregadero de la cocina Atlas Neo pull-out window, Acero inoxidable

Oferta más barata

cabeza de ceramica flujo de agua laminar caño extraíble de acero inoxidable tubos de conexión 600 mm, tuerca 3/8" rango de movimiento de la palanca mezcladora 6/84, Peso: 4.40924524 Libras, Fabricante: FRANKE
301,00 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.