Franke Separación De Residuos 3 Vías FX 60

Franke FX 60 Separación De Desechos 3-Vez

Franke Separación De Residuos 3 Vías FX 60

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 19 días hábiles tras el ingreso.
306,41 €
Envío a partir de 20,00 €

FRANKE FX 60 Einbau Abfallsammler 1 x 26, 2 x 11 Liter 121.0557.763 (10400)

Envío en 6 a 7 días
354,75 €
Envío a partir de 34,84 €

Franke Sorter FX contenedor de residuos 48 l negro-gris 121.0557.763

Bajo pedido
357,53 €
Envío a partir de 19,99 €

FRANKE FX 60 Einbau Abfallsammler 1 x 26, 2 x 11 Liter 121.0557.763 (10400)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
438,32 €
sin gastos de envío

FRANKE FX 60 Einbau Abfallsammler 1 x 26, 2 x 11 Liter 121.0557.763 (10400)

Envío en 7 a 8 días
503,71 €
Envío a partir de 44,77 €

FRANKE FX 60 Einbau Abfallsammler 1 x 26, 2 x 11 Liter 121.0557.763 (10400)

Envío en 4 a 5 días
512,00 €
Envío a partir de 29,90 €
Franke Separación De Residuos 3 Vías FX 60

Oferta más barata

Código de artículo del fabricante: 121.0557.763
306,41 €
ebay.es

Productos similares

Franke FX60 - Cubo de basura con 2 compartimentos para la cocina, con tapa, 2 x 26 litros
371,70 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío