Frank and Drake - PS5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,95 €
Envío a partir de 2,99 €

Frank and Drake - PS5

Envío en 2 a 3 días
24,81 €
Envío a partir de 4,00 €

Frank and Drake Playstation 5 standard

24-72 horas
24,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Frank & Drake PS5

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
25,20 €
Envío a partir de 12,00 €

Frank and Drake - PS5

Envío en 3 a 4 días
25,31 €
Envío a partir de 3,79 €

Frank and Drake - PS5

Envío en 11 a 12 días
27,51 €
sin gastos de envío

Frank and Drake (PlayStation 5) (Sony Playstation 5)

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
27,67 €
sin gastos de envío

Frank and Drake - PS5

En stock
27,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Frank and Drake - PS5

En stock
28,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Frank and Drake - PS5

Oferta más barata

Frank y Drake son reunidos por fuerzas desconocidas en el seno de una conspiración que los amenaza a ambos. Comparten el mismo apartamento, aunque están destinados a no encontrarse jamás; deben colaborar para desentrañar el misterio que envuelve sus vidas. Frank es el conserje de un bloque de apartamentos en decadencia en Oriole City; está preocupado porque siente que pierde la cordura y lo poco que le queda de conexión con el mundo que le rodea. Drake es alérgico a la luz solar y actúa por la noche. Su existencia dividida les obliga a comunicarse mediante notas adhesivas dejadas por todo el apartamento. El misterio se despliega mediante una narrativa ramificada en la que las decisiones que tomes tendrán un impacto profundo en los acontecimientos que vivan ambos protagonistas. Las múltiples partidas te recompensarán con nuevas perspectivas de la historia, además de puzles y minijuegos exclusivos. ¿Qué camino escogerás? ¿Descubrirás todos los secretos ocultos en este mundo?, Plataformas: PlayStation 5
17,95 €
amazon.es

Productos similares

Frank and Drake PC
1,19 €
Ver oferta
cdkeys.com (ES)
sin gastos de envío
Frank and Drake - Soundtrack (DLC) (PC) Steam Key - GLOBAL
4,54 €
Ver oferta
Gameseal Spain
sin gastos de envío
The Farthest (Blu-ray) Frank Drake Carolyn Porco John Casani Lawrence Krauss
17,26 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío