Fractal Desing Pop Silent TG Clear Tint | Caja ATX Negra Cristal templado

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
81,58 €
Envío a partir de 4,50 €

Fractal Design Pop Silent Black (TG Clear Tint) - Caja

24 - 48 horas
81,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Fractal Design Pop Silent Black TG (Clear Tint) ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
81,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fractal Design Pop Silent TG Clear Tint Cristal Templado USB 3.2 Negra

Precio total más barato
Envío en 72h
86,96 €
sin gastos de envío

Fractal Design Pop Silent Negro, TG (Vidrio Templado), Tinte Claro

En stock
89,13 €
sin gastos de envío

Fractal Design Pop Silent Negro, TG (Vidrio Templado), Tinte Claro

En stock
90,06 €
Envío a partir de 6,98 €

Fractal Design Pop Silent Negro, TG (Vidrio Templado), Tinte Claro

En stock
95,42 €
sin gastos de envío

Fractal Design Pop Silent Negro, TG (Vidrio Templado), Tinte Claro

En stock
98,22 €
sin gastos de envío

Fractal Design Pop Silent Negro, TG (Vidrio Templado), Tinte Claro

Envío en 2 a 3 días
99,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fractal Desing Pop Silent TG Clear Tint | Caja ATX Negra Cristal templado

Oferta más barata

La Fractal Design Pop Silent TG Clear Tint es una caja ATX negra con cristal templado que combina elegancia minimalista con un excelente aislamiento acústico. Diseñada para quienes buscan un equipo discreto pero potente, su estructura de acero sólido y paneles con amortiguación de sonido la convierten en la opción ideal para configuraciones de productividad, trabajo y gaming ligero sin ruidos molestos. Es compatible con placas base ATX, Micro ATX y Mini ITX , ofreciendo gran versatilidad para distintos montajes. Permite instalar tarjetas gráficas de hasta 380 mm , disipadores de CPU de hasta 170 mm y fuentes de alimentación de hasta 170 mm , facilitando configuraciones de alto rendimiento. Además, incluye 7 slots de expansión y amplio soporte de almacenamiento de hasta 3 HDD + 4 SSD (o combinaciones flexibles según uso de bahías). En refrigeración, incorpora de serie 3 ventiladores Fractal Aspect 12 de 120 mm (2 frontales y 1 trasero), asegurando un flujo de aire equilibrado desde el p
81,58 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Fractal Desing Pop AIR RGB TG Clear Tint | Caja ATX Cristal templado Blanca
121,00 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
Fractal Desing Pop 2 Air Solid | Caja ATX Negra
115,78 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
Fractal Desing Pop 2 Air TG RGB | Caja ATX Cristal Templado Negra
104,20 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
Fractal Desing Pop 2 Air TG RGB | Caja ATX Cristal Templado Blanca
99,17 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
Fractal Desing Pop 2 AIR TG | Caja ATX Negra Cristal Templado
94,52 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €