Fractal Design Meshify 2 Lite Blanco
Precio total más barato
en inventario, 3-5 dias
131,15 €
Envío a partir de 25,41 €
DISEÑO FRACTAL - Meshify 2 Lite White TG Clear Tint - Caja de PC - Blanco ( FD-C-MEL2A-04 )
4-6 días
172,99 €
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 2 Lite Cristal Templado USB 3.2 Blanca
Envío en 72h
194,89 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 153,52 €
Fractal Design Meshify 2 Lite Black Light Tinted Tempered Glass , ATX Mid Tower Computer Case
172,82 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
Fractal Design Meshify 2 Nano White (TG Clear Tint) Mini-ITX Caja para PC
59,89 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Fractal Design Meshify 2 Compact Black, Dark TG Funda de protección Negro
109,95 €
amazon.es
sin gastos de envío
Fractal Design Meshify 3 White TG Clear Tint - Caja de PC ATX, Negro con Cristal Templado, Iluminación ARGB Gen 2, Panel Frontal de Malla, Compatible Radiador 280/360 mm
149,85 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 41,00 €
Fractal Design Meshify 2 Compact Black (TG Light Tint) - Caja
120,74 €
amazon.es
sin gastos de envío