Fractal Design Define 7 Midi Tower Cristal Templado Negra

Fractal Design Define 7 Black (TG Dark Tint) - Caja

Fractal Design Define 7 Midi Tower Cristal Templado Negra

Precio total más barato
24h
175,54 €
sin gastos de envío

Fractal Design Define 7 Black (TG Dark Tint) - Caja

24 - 48 horas
178,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Caja para ordenador FRACTAL Define 7 Negro Cristal Templado Oscuro

Entrega en 24 - 48 horas
178,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fractal Design Define 7 TG Dark Tint Mid Tower USB 3.2 Negra

Envío en 72h
180,99 €
sin gastos de envío

Fractal Design Define 7 Midi Tower Negro

En stock
190,38 €
sin gastos de envío

Fractal Design Define 7 Midi Tower Negro

En stock
192,98 €
Envío a partir de 9,44 €

Fractal Design Define 7 Midi Tower Negro

En stock
193,98 €
Envío a partir de 4,00 €

Fractal Design Define 7 Midi Tower Negro

Envío en 2 a 3 días
200,94 €
sin gastos de envío

Fractal Design Define 7 Midi Tower Negro

En stock
201,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Fractal Design Define 7 Midi Tower Cristal Templado Negra

Oferta más barata

Fractal Design Define 7 Midi Tower Cristal Templado Negra Fractal Design Define 7. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Material: Acero. Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: ATX. Diámetro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Diámetro de ventiladores traseros soportados: 120,140 mm, Diámetros de ventiladores superiores soportados: 120,140 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5' - Factor de forma: Midi Tower - Tipo: PC - Color del producto: Negro - Formas de factor de tarjeta madre soportadas: ATX,EATX,Micro ATX,Micro-ITX - Ventana lateral: Si - Número de ranuras de expansión: 9 - Botón de restaurar: Si - Botón de encendido/apagado: Si - Material: Acero - Filtro anti-polvo: Si - Altura máxima de la CPU más fresco: 18,5 cm - Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: 49,1 cm - Máxima longitud de PSU: 25 cm - Número de puertos 3.5': 6 - Número de puertos 5.25': 1 - Panel(es) de vidrio templado: Si - Gestión de cables: Si - Indicadores LED: WAN,
175,54 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Fractal Design Define 7 Nano (TG Light Tint) - Caja
67,91 €
4 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Fractal Design Define 7 Compact Black Solid ATX Caja para PC
110,94 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Fractal Design Define 7 Mini Micro ATX
110,90 €
11 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €