Fr-tec ps5 custom kit batman, silicone skin + grips + touchpad sticker

PS5 DC CUSTOM KIT BATMAN FR-TECWRLS

Fr-tec ps5 custom kit batman, silicone skin + grips + touchpad sticker

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,05 €
Envío a partir de 3,95 €

FR-TEC Batman Silicona + Grips + Sticker para PS5

Precio total más barato
48/72h
14,90 €
sin gastos de envío

FRTEC - Custom Kit DC Licencia Oficial, Silicona + Grips + Sticker Touchpad Compatible con PlayStation 5 (Batman)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,90 €
Envío a partir de 2,99 €

FRTEC - Custom Kit DC Licencia Oficial, Silicona + Grips + Sticker Touchpad Compatible con PlayStation 5 (Batman)

En stock
15,97 €
Envío a partir de 5,16 €

FRTEC - Custom Kit DC Licencia Oficial, Silicona + Grips + Sticker Touchpad Compatible con PlayStation 5 (Batman)

En stock
17,99 €
Envío a partir de 10,00 €

FRTEC - Custom Kit DC Licencia Oficial, Silicona + Grips + Sticker Touchpad Compatible con PlayStation 5 (Batman)

Envío en 5 a 6 días
18,02 €
sin gastos de envío

DC Kit Personalizado Batman - PS5

Envío en el plazo de 4 - 15 días hábiles tras el ingreso.
18,14 €
Envío a partir de 12,00 €

Accesorio - Just For Games - DC Batman - Kit personalizable - Mando PS5 - Garantía 2 años

4-6 días
42,16 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Datos logísticos

Ancho de la caja principal 520 mm
Longitud de la caja 365 mm
Alto de la caja principal 295 mm
Peso del envase completo 4,7 kg
Cantidad por caja 32 pieza(s)
Código arancelario del producto (TARIC) 3926909790

Características

Marca compatible Sony
Material Silicona
Color del producto Negro, Rojo
Tipo de producto Estuche para mandos de videoconsola
Plataformas de juego soportadas PlayStation 5

Peso y dimensiones

Peso 39 g

Empaquetado

Ancho del paquete 206 mm
Tipo de embalaje Caja
Profundidad del paquete 45 mm
Altura del paquete 111 mm
Peso del paquete 100 g

Información sobre el producto

La experiencia de juego definitiva con el Fr Tec PS5 Custom Kit DC Comics Batman

El Fr Tec PS5 Custom Kit DC Comics Batman está diseñado especialmente para los fanáticos de Batman y los jugadores que desean personalizar su consola PlayStation 5. Tanto si es usted un entusiasta del universo DC como si simplemente busca fundas para consola, esta es la opción ideal para darle un toque único a su experiencia de juego.

Ventajas de personalizar su PS5

Optar por el Fr Tec PS5 Custom Kit no solo mejora la estética de su consola, sino que también ofrece varias ventajas significativas:

• Protección superior: Mantiene su consola a salvo de arañazos y polvo.
• Estilo único: El diseño inspirado en Batman la convierte en una pieza de colección.
• Fácil instalación: No requiere herramientas especiales, lo que facilita su uso.

Funciones destacadas del kit

Este kit personalizado no solo es atractivo, sino que también está diseñado para mejorar su experiencia de juego:

• Material de alta calidad: Fabricado con materiales resistentes que garantizan durabilidad.
• Diseño ergonómico: Asegura que su consola se mantenga fresca durante largas sesiones de juego.
• Compatibilidad total: Se adapta perfectamente a su PS5, manteniendo todas las funciones accesibles.

Aspecto y diseño cautivadores

El Fr Tec PS5 Custom Kit cuenta con un diseño que rinde homenaje al emblemático héroe de Gotham. Con un acabado que evoca la estética oscura y robusta de Batman, su consola se convertirá en una pieza central en cualquier sala de juegos:

• Colores vibrantes: El uso de tonos oscuros y detalles en amarillo resalta el espíritu del Caballero de la Noche.
• Gráficos únicos: Cada kit presenta ilustraciones que no solo son visualmente atractivas, sino que también celebran la rica historia del personaje.
• Textura premium: Su superficie suave al tacto proporciona un acabado elegante y moderno.

Conclusión a su medida

Con el Fr Tec PS5 Custom Kit DC Comics Batman, no solo está adquiriendo un accesorio, sino una manera de expresar su amor por los videojuegos y el universo DC. Aporta individualidad a su consola y la convierte en una extensión de su personalidad. Ideal para los que buscan destacar y disfrutar de una experiencia de juego personalizada, ¡la aventura está a un simple clic de distancia!

Productos similares

Blade - PS5 DC CUSTOM KIT FLASH FR-TEC WRLS SILICONA + GRIPS + STICKER PS5
14,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
FRTEC - Custom Kit DC Licencia Oficial, Silicona + Grips + Sticker Touchpad Compatible con PlayStation 5 (Superman)
18,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FRTEC - Custom Kit DC Licencia Oficial, Silicona + Grips + Sticker Touchpad Compatible con PlayStation 5 (Batman)
18,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Fr-tec ps5 custom kit batman, silicone skin + grips + touchpad sticker

Oferta más barata

Transforma tu experiencia de juego con el superheróico pack oficial de Batman por FR-TEC para tu DualSense. Su diseño inspirado en los cómics te recordará a los episodios más oscuros del superhéroe. Incluye:- Funda de Silicona: Material liso con sensación aterciopelada para una experiencia más cómoda, segura y real.- Grips para Joysticks: Logo de Batman en rojo en relieve para mayor agarre en tus partidas.- Sticker para el Touchpad: Protege el touchpad de tu DualSense a la vez que lo tienes personalizado.Estuche para mandos de videoconsolaPlayStation 5Marca compatible: SonyMaterial: SiliconaNegro, Rojo @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; p
14,05 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es