FRTEC - Base de Carga Dual para Mandos Inalámbricos de Xbox Series X|S, Incluye 2 baterías Recargables

FR-TEC Estación de Carga para Mandos Xbox Series X/S

ofertas usadas desde

FRTEC - Base de Carga Dual para Mandos Inalámbricos de Xbox Series X|S, Incluye 2 baterías Recargables

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,76 €
Envío a partir de 2,99 €

FR-TEC Estación de Carga para Mandos Xbox Series X/S

Envío en 24h
25,20 €
sin gastos de envío

FRTEC - Base de Carga Dual para Mandos Inalámbricos de Xbox Series X|S, Incluye 2 baterías Recargables

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,93 €
Envío a partir de 2,99 €

FRTEC - Base de Carga Dual para Mandos Inalámbricos de Xbox Series X|S, Incluye 2 baterías Recargables

27,93 €
Envío a partir de 2,99 €

FR-TEC FT3001 accesorio y piza de videoconsola Estación de carga

24/48 horas
28,24 €
Envío a partir de 4,95 €

FRTEC - Base de Carga Dual para Mandos Inalámbricos de Xbox Series X|S, Incluye 2 baterías Recargables

En stock
29,08 €
Envío a partir de 5,22 €

Blade Dual Station Charging Station - Base de carga para mando XBOX

24 - 48 horas
32,90 €
Envío a partir de 5,90 €

FRTEC - Base de Carga Dual para Mandos Inalámbricos de Xbox Series X|S, Incluye 2 baterías Recargables

Envío en 5 a 6 días
33,29 €
sin gastos de envío

ESTACION DE CARGA FR-TEC DUAL SERIES X/S

Envíos 24h-48h
33,63 €
Envío a partir de 3,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Blade Gaming - PS5 Dual Charging Station II -
16,90 €
5 precios
kipmion.com
Envío a partir de 4,95 €
FRTEC - Base de Carga para Mandos DualSense Playstation 5
25,90 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Blade Batman DC Mouse - Ratón gaming
20,90 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,90 €
Blade Charging Station - Base de carga para Nintendo Switch 2
25,89 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,90 €
Blade Dragon Ball Keyboard Goku - Teclado gaming
44,90 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,90 €
FRTEC - Base de Carga Dual para Mandos Inalámbricos de Xbox Series X|S, Incluye 2 baterías Recargables

Oferta más barata

Soporte de carga dual para mandos inalámbricos de Xbox Series X|S con diseño de carga sencillo de color negro La base de carga doble te permite cargar hasta 2 mandos inalámbricos al mismo tiempo y continuar con tu partida ininterrumpidamente LEDs que indican la carga Incluye: 1 estación de carga dual, 2 baterías recargables de 1200 mAh, Carga a presión con indicador LED que cambia de color para indicar la carga completa, Plataformas: Xbox Series X
19,76 €
amazon.es