foxydry Hide, tendedero de Pared, Plegable, Ahorra Espacio, 101 cm

foxydry Hide - Tendedero de pared plegable para colgar en la pared o balcón, 101 x 50 x 11,5 cm (101 cm), color gris

foxydry Hide, tendedero de Pared, Plegable, Ahorra Espacio, 101 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,70 €
sin gastos de envío

Tendedero de pared y balcón, tendedero retráctil para exterior e interior

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
79,70 €
EUR 79,70 / Unidad
sin gastos de envío
foxydry Hide, tendedero de Pared, Plegable, Ahorra Espacio, 101 cm

Oferta más barata

El tendedero invisible: Foxydry Hide es el tendedero de pared ideal para espacios pequeños; cuando no se utiliza, se pliega contra la pared, dejando la estancia ordenada y libre de obstáculos Lleva el diseño a cualquier espacio: ideal para interiores; también apto para balcones, porches, patios o terrazas, siempre que no esté expuesto de forma prolongada a la intemperie para conservar su aspecto con el paso del tiempo Gran capacidad de carga: los seis puntos de fijación a la pared garantizan estabilidad hasta 25 kg de ropa, incluso con sábanas y toallas Práctico cada día: gracias a su suave sistema de apertura manual, con un solo movimiento pasa de ser un tendedero oculto a un elegante elemento decorativo Diseñado para durar: fabricado en acero resistente para soportar un uso intensivo durante años Fácil de instalar: se entrega premontado con todo lo necesario para la instalación Elige el tamaño ideal: Foxydry Hide está disponible en 71 cm, 101 cm y 117 cm; para cualquier espacio y necesidad de secado
79,70 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Foxydry Hide, tendedero de pared y/o balcón, tendedero retráctil para exteriores e interiores, plegable, 2 unidades 101 x 50 x 11,5 cm (2 unidades de 101 cm, blanco (Limited Edition))
149,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
foxydry Hide, 2 piezas de tendedero para pared y balcón, tendedero extraíble para interior y exterior, plegable, 2 piezas (2 x 71 cm, blanco (Edición Limitada))
149,70 €
74.85 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Foxydry Hide, tendedero de pared y/o balcón, tendedero retráctil para exteriores e interiores, plegable, 2 unidades (2 unidades de 71 cm, antracita)
149,70 €
74.85 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío