FOX V1 Solid Casco de motocross, Black Matt, Talla XL (61/62)

Fox Casco V1 Solid Negro mate XL

4,2 (12)

FOX V1 Solid Casco de motocross, Black Matt, Talla XL (61/62)

Precio total más barato
1 - 2 días
139,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Fox Racing V1 Solid Cascos, Adulto Unisex, Negro Mate, XL

En stock
155,49 €
sin gastos de envío

Fox Racing V1 Solid Cascos, Adulto Unisex, Negro Mate, XL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
164,12 €
sin gastos de envío

Fox Racing V1 Solid Cascos, Adulto Unisex, Negro Mate, XL

En stock
199,99 €
Envío a partir de 19,90 €

Fox Racing V1 Solid Cascos, Adulto Unisex, Negro Mate, XL

275,04 €
sin gastos de envío
FOX V1 Solid Casco de motocross, Black Matt, Talla XL (61/62)

Oferta más barata

* ECE 22.06 * Equipado con el Sistema de Protección de Impactos Multidireccional (MIPS®) * Mips® añade una capa de baja fricción entre el casco y la cabeza
139,99 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

FOX V1 Toxsyk Casco de motocross, rojo, Talla XXL (63/64)
149,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Fox Casco de motocross V1 Solid Negro mate Adulto Unisex XXL
88,63 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
FOX V1 Trev Pico del Casco, Camuflaje, Talla L
24,99 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
FOX V1 Solid Casco de motocross, Blanco mate, Talla M (57/58)
159,99 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Fox Casco de motocross juvenil V1 Bnkr MIPS 2023 Negro camuflaje Talla L
139,99 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,2 de 5 estrellas

12 Valoraciones
5 estrellas
7
4 estrellas
3
3 estrellas
0
2 estrellas
1
1 estrella
1
Amazon.com Kunde

Compré una talla L y estaba demasiado ajustada. Era como una talla S porque le quedaba a mi hija. La devolví y me reembolsaron. Le doy 4 estrellas al servicio de atención al cliente.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Hola, un poco decepcionado. Aquí están los auriculares tal y como llegaron. Por favor, ténganlo en cuenta.

via trustami

Amazon.com Kunde

¡Uno de los mejores cascos que hay!! Muy cómodo, ¡vale la pena el precio!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Me gustó 👍🏻

via trustami