Camiseta de Cross FOX 180 Noble Negro/BlancoXS Negro,Blanco

FOX 180 Noble Maillot de motocross, negro-blanco-naranja, tamaño XS para Hombres

Camiseta de Cross FOX 180 Noble Negro/BlancoXS Negro,Blanco

Precio total más barato
3-7 días
37,99 €
Envío a partir de 6,95 €

FOX 180 Noble Maillot de motocross, Negro/Blanco/Naranja, Talla XS

1 - 2 días
44,99 €
Envío a partir de 8,99 €
Camiseta de Cross FOX 180 Noble Negro/BlancoXS Negro,Blanco

Oferta más barata

La camiseta MX FOX 180 Noble combina prestaciones esenciales de motocross con comodidad y durabilidad, lo que la hace adecuada para pilotos de cualquier nivel. Su tejido que evacúa la humedad y los paneles de malla ventilados trabajan juntos para mantenerte fresco y seco, mientras que el diseño de cola caída asegura que la camiseta se mantenga bien metida durante las salidas.Características:• Tejido que evacúa la humedad para un ajuste suave y ligero que aleja el sudor del cuerpo • Los paneles de malla ventilados mejoran la transpirabilidad y el flujo de aire • Cuello de malla y puños de malla para mejorar el ajuste y la comodidad • Los paneles gráficos teñidos o sublimados ofrecen un color intenso y vibrante • El diseño de cola caída mantiene la camiseta metida durante toda la salida
37,99 €
3-7 días
24mx.es

Productos similares

FOX 180 Noble Camiseta juvenil de motocross, blanco-lila, tamaño M
34,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
FOX 180 Noble Pantalones de motocross, Negro/Blanco/Naranja, Talla 36
127,49 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
FOX 180 Noble Motocross Juvenil Handschuhe, Negro/Blanco/Amarillo, Talla M
29,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
FOX 180 Noble Pantalones de motocross, Púrpura/Blanco, Talla 30
127,49 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
FOX 180 Noble Guantes de motocross, negro-blanco-amarillo, tamaño M para Hombres
29,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €