Sensor de Movimiento con Fotos Bajo Demanda AJAX MOTIONCAM PHOD

Fotodetector PhOD Ajax MotionCam Grado 2 HDR Negro

Sensor de Movimiento con Fotos Bajo Demanda AJAX MOTIONCAM PHOD

Precio total más barato
24-48 horas
136,99 €
Envío a partir de 5,75 €

Ajax Systems 119281.310.BL1 Detector de movimiento con cámara MotionCam HDR (PhOD) Jeweller - negro

11 días laborables
207,03 €
Envío a partir de 9,79 €

Productos similares

DETECTOR DE MOVIMIENTO Motioncam HDR (PhOD) Jeweller ASP Blanco - #119282
163,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
AJAX MOTIONCAM OUTDOOR HIGHMOUNT PHOD Fotodetector de Exterior Altura
317,59 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 0,00 €
AJAX MOTIONCAM OUTDOOR PHOD Detector de Movimiento Exterior con Fotos Bajo Demanda
286,99 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 0,00 €
Sensor de Movimiento con Fotos Bajo Demanda AJAX MOTIONCAM PHOD

Oferta más barata

Sensor de Movimiento con Cámara MotionCam Phod Ajax El MotionCam Phod Ajax es un detector de movimiento con cámara fotográfica que ofrece verificación visual inmediata por alarma, por escenario y bajo demanda . Su tecnología avanzada permite saber lo que ocurre en tiempo real, incluso en completa oscuridad y con total privacidad. Características destacadas del MotionCam PhOD Ajax Captura de imágenes en tres modos: por alarma, por escenario automatizado o bajo demanda. Cobertura de detección de hasta 12 metros , con envío de la primera imagen en menos de 9 segundos. Transmisión doble vía radio: Jeweller (alarmas) y Wings (fotos), independientes y ultrarrápidas. Visión nocturna con retroiluminación IR , imágenes claras incluso en completa oscuridad. Autonomía de hasta 4 años , gracias a sus baterías pre instaladas. Privacidad garantizada , con control de accesos para fotos bajo demanda desde la app Ajax. Verificación visual ante incendios , con captura automática al activarse detectores
136,99 €
24-48 horas
Smartsur