Sensor de Movimiento con Cámara AJAX MOTIONCAM HDR

Fotodetector Ajax MotionCam Grado 2 HDR Blanco

Sensor de Movimiento con Cámara AJAX MOTIONCAM HDR

Precio total más barato
24-48 horas
115,99 €
Envío a partir de 5,75 €

Rilevador de Movimiento Inalámbrico Con Cámara Ajax MotionCam HDR Blanco

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
149,62 €
Envío a partir de 13,00 €

Productos similares

DETECTOR DE MOVIMIENTO Motioncam HDR (PhOD) Jeweller ASP Blanco - #119282
163,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
AJAX MOTIONCAM OUTDOOR HIGHMOUNT PHOD Fotodetector de Exterior Altura
317,59 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 0,00 €
AJAX MOTIONCAM OUTDOOR PHOD Detector de Movimiento Exterior con Fotos Bajo Demanda
286,99 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 0,00 €
Detector de Movimiento Exterior con Cámara AJAX MOTIONCAM OUTDOOR
245,99 €
Ver oferta
Smartsur
Envío a partir de 0,00 €
Sensor de Movimiento con Cámara AJAX MOTIONCAM HDR

Oferta más barata

Sensor de Movimiento con Cámara MotionCam HDR Ajax El Ajax MotionCam es un detector de movimiento con cámara integrada que permite verificar en tiempo real cualquier intrusión, enviando una secuencia de imágenes directamente a tu móvil. Gracias a su diseño inalámbrico, instalación rápida y funcionamiento autónomo, ofrece una solución avanzada para proteger hogares y negocios. Características destacadas del MotionCam HDR Ajax: Detección de movimiento de hasta 12 metros , con captura automática de imágenes tras cada evento. Verificación visual inmediata mediante fotografías enviadas a la app, incluso en condiciones de baja iluminación. Tecnología de transmisión Wings , que permite el envío rápido y seguro de imágenes sin depender de Wi-Fi. Protocolo Jeweller de largo alcance , con cobertura de hasta 1.700 metros desde el Hub Ajax 2 o Hub 2 Plus. Alta protección contra falsas alarmas , la cámara solo se activa ante detección real de movimiento. Imágenes cifradas , garantizando privacidad
115,99 €
24-48 horas
Smartsur