FOSTER 2202851 Fregadero 2 Bañeras Ke St Inox 66 CM

Foster Ke V40Dx+V18Sx Tpr S/Top - 2202851 Fregadero Superpuesto | Acero inoxidable AISI 304 satinado, Desagüe 3½, Acero inoxidable, Acabado satinado

FOSTER 2202851 Fregadero 2 Bañeras Ke St Inox 66 CM

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
404,75 €
Envío a partir de 20,00 €

FOSTER 2202851 Fregadero 2 Bañeras Ke St Acero Inoxidable 66CM

407,04 €
Envío a partir de 20,00 €

FOSTER 2202851 Fregadero 2 Bañeras Ke St Inox 66 CM

Oferta más barata

404,75 €
ebay.es