FOSTER 7203032 Cocina De 2 Fuegos Rápidos FL 74 X 48 Rejillas De Hierro Fundido

Foster 7203 032 Fl 7203032

FOSTER 7203032 Cocina De 2 Fuegos Rápidos FL 74 X 48 Rejillas De Hierro Fundido

Precio más barato
Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
712,79 €
Envío a partir de 20,00 €

FOSTER 7203032 Quemador Encimera Fl 76X50 Acero Pulido 2 Fuegos Rejillas Fundido

Precio total más barato
Envío en el plazo de 20 - 43 días hábiles tras el ingreso.
718,68 €
Envío a partir de 12,00 €

FOSTER 7203032 Cocina De 2 Fuegos Rápidos FL 74 X 48 Rejillas De Hierro Fundido

Oferta más barata

Superficie: Quemador / Instalación: Incorporado (fijo), descarga montado / Upc: 8051566438587 / Material: Hierro fundido / eBay Product ID (ePID): 8025935024 / Número de quemadores: 2 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8051566438587 / Tipo: Quemador encimera / EAN: 8051566438587 / Modelo: 7203032 / Marca: Foster / Tipo de combustible: Gas natural / Código de artículo del fabricante: 7203032
712,79 €
ebay.es