FOSTER 2203850 FREGADERO 2 BOLSAS KE R15 ST INOX 76 CM

FOSTER 2203850 Fregadero 2 Bañeras Ke R15 St Acero Inoxidable 76CM

FOSTER 2203850 FREGADERO 2 BOLSAS KE R15 ST INOX 76 CM

Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
433,14 €
Envío a partir de 20,00 €

FOSTER 2203850 FREGADERO De 2 RINCONES KE R15 ST ACERO INOXIDABLE 76 CM

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
435,66 €
Envío a partir de 20,00 €

FOSTER 2203850 FREGADERO 2 BOLSAS KE R15 ST INOX 76 CM

Oferta más barata

Gtin: 8052747841387 / EAN: 8052747841387 / Marca: Foster / Upc: 8052747841387 / MPN: 2203850 / eBay Product ID (ePID): 8025889317 / Ancho: 76 cm / Código de artículo del fabricante: 2203850 / MaturityScore: 1.0
433,14 €
ebay.es