Fossil Anillo de reloj de cuarzo de acero inoxidable con dos manecillas para mujer, Dorado/Rosado, 15MM, Anillo de reloj

Fossil Reloj Analógico para Mujeres de Cuarzo con Correa en Acero Inoxidable ES5414

Fossil Anillo de reloj de cuarzo de acero inoxidable con dos manecillas para mujer, Dorado/Rosado, 15MM, Anillo de reloj

Precio total más barato
En stock
82,51 €
Envío a partir de 8,81 €

Fossil Reloj Ring para Mujer, Movimiento de Cuarzo a Dos Agujas con Correa de Acero Inoxidable, Rosa y Dorado, 15 mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
107,99 €
sin gastos de envío

Fossil Reloj Ring para Mujer, Movimiento de Cuarzo a Dos Agujas con Correa de Acero Inoxidable, Rosa y Dorado, 15 mm

113,95 €
sin gastos de envío
Fossil Anillo de reloj de cuarzo de acero inoxidable con dos manecillas para mujer, Dorado/Rosado, 15MM, Anillo de reloj

Oferta más barata

Hemos reinventado el clásico anillo de reloj con un toque moderno. Nuestro reloj de acero inoxidable de dos manecillas equilibra una pequeña caja de oro rosa con esmalte rosa brillante vibrante. Femenino pero atrevido, este aturdidor está listo para tu próxima salida. Deslízalo y listo. Caja y movimiento: caja de 15 mm, correa de 6 mm de ancho, cristal mineral resistente a los arañazos, movimiento de cuarzo preciso con pantalla analógica de 2 manecillas. Esfera: caja redonda de acero inoxidable rosa con esfera rosa brillante. Correa de reloj: anillo dorado de acero inoxidable duradero; la correa de expansión se estira para un ajuste personalizado. Resistente al agua: hasta 50 m: se puede llevar durante períodos cortos de natación y ducha recreativa, pero no para buceo o esnórquel; 5 ATM.
82,51 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)