Fossil Correa de Reloj Pulsera 14mm Cuero Gris - ES-3707 | Lb-es3707

Precio más barato
En stock
38,76 €
Envío a partir de 19,90 €

Fossil Correa de Reloj Pulsera 14mm Cuero Gris - ES-3707 | Lb-es3707

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
48,90 €
sin gastos de envío
Fossil Correa de Reloj Pulsera 14mm Cuero Gris - ES-3707 | Lb-es3707

Oferta más barata

Pieza de repuesto original - Fossil ES-3707 | LB-ES3707 Ancho de la barra: 14 mm. Correa de repuesto de piel apta para relojes seleccionados de Fossil con un ancho de pasador de 14 mm Correa para reloj - Original Fossil con ancho de banda fijo, adaptado para relojes de Fossil Diseño: correa de repuesto de piel en color gris | hebilla de color oro rosa | pueden producirse pequeñas variaciones de color debido a las características de la correa del reloj o debido a la presentación en el monitor Garantía de satisfacción: añadimos a cada correa unas instrucciones de montaje fáciles de seguir (idioma español no garantizado). Si tienes dificultades para cambiar la correa de repuesto, nuestro experimentado equipo de servicio puede ayudarte de manera competente. Si no te gusta la mercancía, te reembolsaremos inmediatamente el importe de la compra dentro de los primeros 14 días
38,76 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)