Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
22,29 €
Envío a partir de 3,79 €

Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

Envío en 13 a 14 días
22,71 €
Envío a partir de 11,00 €

Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

En stock
22,99 €
Envío a partir de 10,00 €

Formula Retro Racing World Tour PS5 Nuevo En Blister

Envío en el plazo de 4 - 15 días hábiles tras el ingreso.
23,18 €
Envío a partir de 12,00 €

Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

Envío en 4 a 5 días
23,59 €
Envío a partir de 4,00 €

Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

En stock
24,00 €
Envío a partir de 20,00 €

Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

Precio total más barato
Envío en 11 a 12 días
24,59 €
sin gastos de envío

Formula Retro Racing World Tour Special Edition Playstation 5 standard

24-72 horas
24,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Formula Retro Racing World Tour (PS5) PlayStation 5 (Sony Playstation 5)

Envío en el plazo de 17 - 24 días hábiles tras el ingreso.
27,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS5

Oferta más barata

CORRE HASTA LA VICTORIA: Fórmula Retro Racing World Tour es un videojuego de carreras arcade con un toque moderno. Manejo realista, coches destructibles, características actuales,... ¡Adrenalina pura! COMPITE CON AMIGOS: Desafía a tus amigos en el modo multijugador a pantalla dividida y vive la emoción de una carrera por ver quién se hace con el primer puesto. ¡La gloria solo está al alcance de unos pocos elegidos! RECORRE CIUDADES ÚNICAS: Compite delante de lugares emblemáticos de todo el mundo y en ciudades de renombre como Londres, París y Nueva York. Es tu oportunidad de demostrarle al mundo de qué pasta estás hecho. MODOS DE JUEGO: Sumérgete en la pasión por las carreras y disfruta de una amplia variedad de modos de juego, desafíos y sesiones de prácticas. Además, puedes elegir entre coches de alto rendimiento, cada uno con características únicas. SENCILLEZ Y REALISMO: Nuestro Fórmula Retro Racing World Tour combina la sencillez de las carreras arcade de los 90 con un manejo y una conducción más actual. Incluye 6 nuevos circuitos, mejoras en la jugabilidad y mayores estadísticas., Plataformas: PlayStation 5
22,29 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Formula Retro Racing World Tour - Special Edition - PS4
17,21 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Formula Retro Racing World Tour Special Edition Nintendo Switch standard
29,90 €
6 precios
wakkap.com/
Envío a partir de 2,99 €
Formula Retro Racing - World Tour (Xbox Series X|S) XBOX LIVE Key EUROPE
17,24 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 1,89 €
Formula Retro Racing: World Tour - for Playstation 5 [Special Edition]
65,29 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Formula Retro Racing (Xbox One) Xbox Live Key EUROPE
5,35 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 0,96 €