DIOR Correctores DIOR FOREVER SKIN CORRECT CORRECTOR ANTIOJERAS DE ALTA COBERTURA - DURACIÓN E HIDRATACIÓN 24 H - 96 % DE INGREDIENTES DE ORIGEN

FOREVER SKIN CORRECT Corrector antiojeras de alta cobertura

DIOR Correctores DIOR FOREVER SKIN CORRECT CORRECTOR ANTIOJERAS DE ALTA COBERTURA - DURACIÓN E HIDRATACIÓN 24 H - 96 % DE INGREDIENTES DE ORIGEN

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,56 €
Envío a partir de 3,95 €

FOREVER SKIN CORRECT Corrector antiojeras de alta cobertura

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
33,50 €
sin gastos de envío

Dior Forever Skin Correct | Precio, Comprar 0N n/a

Envío 24h/72h
33,50 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Corrector - Dior Forever Skin Correct (0 N Neutral)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
35,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Dior Forever Skin Correct - Corrector De Alta Cobertura 24 Hrs

de 2 a 3 días laborables
44,00 €
sin gastos de envío

Christian Dior Forever Corrector de alta cobertura Skin Correct 11mL 0 N Neutral

2-4 días laborables
46,37 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

FOREVER SKIN CORRECT Corrector antiojeras de alta cobertura
28,56 €
10 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
FOREVER SKIN CORRECT Corrector antiojeras de alta cobertura
28,56 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
FOREVER SKIN CORRECT Corrector antiojeras de alta cobertura
28,56 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
FOREVER SKIN CORRECT Corrector antiojeras de alta cobertura
28,56 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
FOREVER SKIN CORRECT Corrector antiojeras de alta cobertura
28,56 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Correctores DIOR FOREVER SKIN CORRECT CORRECTOR ANTIOJERAS DE ALTA COBERTURA - DURACIÓN E HIDRATACIÓN 24 H - 96 % DE INGREDIENTES DE ORIGEN

Oferta más barata

Dior Forever Skin Correct es el corrector antiojeras Dior de alta cobertura y sin transferencia con duración y acción hidratante 24 horas*. Su textura cremosa corrige visiblemente las imperfecciones de la tez y atenúa la apariencia de las ojeras en una sola pasada. Clean**, formulado según una lista de ingredientes estricta con un 96 %*** de ingredientes de origen natural, Dior Forever Skin Correct contiene extractos florales que contribuyen a hidratar y alisar el contorno de ojos, para una piel más bella cada día. * Duración: test instrumental con 27 sujetos. Hidratación: test instrumental con 31 sujetos. ** Para más información, consulte la página Dior "Normativa de formulación responsable". *** Valor calculado de conformidad con la norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Porcentaje de agua incluido. Los ingredientes restantes contribuyen al rendimiento, la sensorialidad y la estabilidad de la fórmula. Consejos de aplicación: 1. Para abrir la mirada, aplique el corrector Dior Forever Skin C
28,56 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es