Mask Make My Day X 7

FOREO Make My Day Hidratación, 6 g (Lot de 7)

Mask Make My Day X 7

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
7,91 €
Envío a partir de 3,95 €

FOREO Make My Day Hidratación, 6 g (Lot de 7)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,80 €
23.33 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

Mask Make My Day X 7

2-5 días hábiles
9,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Foreo Ufo™ Facial Make My Day Mask 7x6g

2-4 días laborables
11,43 €
Envío a partir de 4,24 €

FOREO Make My Day Hidratación, 6 g (Lot de 7)

12,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Mask Make My Day X 7

Oferta más barata

Hidratante y anti-contaminación, la mascarilla facial Make My Day es la mejor solución para pieles secas y deshidratadas, ya que restaura su luminosidad natural. Repleta de ácido hialurónico y algas rojas, sus ingredientes naturales hidratan y revitalizan la barrera natural de la piel en un tratamiento de tan solo 90 segundos que previene la deshidratación. Es compatible con todos los dispositivos de la gama UFO™, y está disponible en cajas de 7 mascarillas. Al proteger tu piel de los dañinos radicales libres, este relajante tratamiento facial revitalizará tu piel y la mantendrá resplandeciente durante todo el día. BENEFICIOS * Mascarilla hidratante y anticontaminación * Basada en fórmulas coreanas de cuidado facial, con ácido hialurónico y algas rojas * El ácido hialurónico retiene la hidratación en la piel * Las algas rojas, repletas de antioxidantes, protegen la piel de los radicales libres al crear una barrera anticontaminación * Para todo tipo de pielesDestinado para: * Líneas de
7,91 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

FOREO Make My Day Hidratación, 6 g (Lot de 7) (Paquete de 2)
16,80 €
20.0 EUR/100.0 g
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FOREO UFO 2 Lo más novedoso en tratamientos faciales +Call It a Night mask+Make My Day mask
176,92 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FOREO Set LED to Lovely UFO 3 - Máscara facial skincare + 14 mascarillas UFO + IRIS C-Concentrated crema iluminadora de ojos 15 ml - Hidratante - LED de espectro completo, NIR y terapia de luz roja
169,00 €
563.33 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
FOREO Set Hyper Hydra UFO 3 - Máscara facial + 14 mascarillas para UFO + mascarilla hidratante de noche 75 ml - Terapia de luz roja, termo, crioterapia, masaje T-Sonic - Skincare antiedad
229,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío