IXO 1/43 FORD MUSTANG STV COBRA R 2000 MODELISMO MODELO ESTÁTICO DIECAST

Ford MUSTANG Stv Cobra R 2000 Metallic Verde 1:43 Modelo Ixo Model

IXO 1/43 FORD MUSTANG STV COBRA R 2000 MODELISMO MODELO ESTÁTICO DIECAST

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
27,99 €
Envío a partir de 9,99 €

2000 Ford Mustang STV Cobra R Verde Metalizado 1:43 IXO Models CLC543N.22

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
28,75 €
sin gastos de envío

Ford MUSTANG Stv Cobra R 2000 Metallic Verde 1:43 Modelo Ixo Model

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
41,72 €
sin gastos de envío

Ixo Model FORD MUSTANG STV COBRA R 2000 MET.GREEN 1:43

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
44,89 €
sin gastos de envío
IXO 1/43 FORD MUSTANG STV COBRA R 2000 MODELISMO MODELO ESTÁTICO DIECAST

Oferta más barata

Escala: 1:43 / FABRICANTE: Modelo Ixo / Tipo de vehículo: Coche / Color: Verde / Categoría: Coches, furgonetas, camionetas / Upc: 4895102342556 / Material: Metal / MPN: CLC543 / eBay Product ID (ePID): 27066807832 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: IXO IXOCLC543N.22 1/43 Ford Mustang STV Cobra R Verde 2000 Nuevo / Gtin: 4895102342556 / Breve descripción: MODELO DE COCHE ESTÁTICO / EAN: 4895102342556 / Año vehículo: 2000 / Marca: Modelo Ixo
27,99 €
ebay.es