Ford Escort Mk2 1300 Sport Corgi, modelo de fundición a presión en rojo Júpiter

ofertas usadas desde

Ford Escort Mk2 1300 Sport Corgi, modelo de fundición a presión en rojo Júpiter

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,55 €
sin gastos de envío

Corgi VA12623 Coche Modelo 1:43 Ford Escort Mk2 1300 Sport, Jupiter Red - Nuevo

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,98 €
Envío a partir de 19,95 €

Corgi Ford Escort Mk2 1300 Sport, Jupiter Red Die-cast Model

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
47,25 €
sin gastos de envío

Productos similares

DELPHI Sonda lambda ES20252-12B1 térmico 720 Compatible con FORD Sierra Mk2 Sedán GBC, GB4 Escort Mk5 Hatchback GAL Sierra Mk2 Hatchback GBC, GBG MONDEO II BAP Escort Mk6 Hatchback GAL, AAL, ABL
48,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Italeri 3655 Ford Lancia Escort MK.II, 1:24, Color Blanco/opulento jardín, 165 mm de Longitud
34,20 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Filtro de aceite PURFLUX LS169B
6,48 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ford Escort Mk2 1300 Sport Corgi, modelo de fundición a presión en rojo Júpiter

Oferta más barata

Acerca de Corgi: Fundada en 1956, la marca Corgi es sinónimo de calidad y nostalgia, y ofrece una amplia gama de modelos de automóviles y vehículos fundidos a presión que capturan el espíritu de la herencia del automovilismo y la aviación británicos Una gama de modelos de automóviles a escala 1:43 que abarcan décadas, cada automóvil ha sido investigado meticulosamente para brindar las réplicas más precisas, incluida la historia de fondo, la decoración y las características especiales Modelos de fundición a presión para adultos o coleccionistas
36,55 €
amazon.es